Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 12

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ООО Элтехсистемс, Элсистемс

Чебоксары  | 2017-10-11

Работодатель не надёжный. Зарплата на словах и деле совершенно различны. Начальник производства Иванов Саша выслуживается перед руково.

НПК РОСТ

Чебоксары  | 2017-10-02

НПК РОСТ на ул. Машиностроителей 1, не хочет платить обещанные деньги за выполненный объем работы. Контора является посредником, отправл.

ООО "Арконпроект"

Чебоксары  | 2017-09-28

Кидает ((! За проекты не платит! Кормит "обещаниями"! Главный заказчик у них ЗАО "ТУС! Они перестали платить! Угаслов не считает что нужно о.

леонтьев а и

Чебоксары  | 2017-09-28

Не вздумайте со лашаться работать у этого самого леонтьева Андрея, на энергетиков. Представляется каким то депутатом, а на деле было и хам.

География Туристическое Агенство

Доброго дня!
Туристическое агентство "География" на пр. Мира, 4, оф 303, руководителем является Ковальчук Иван Иванович и его жена Коваль

Чебпроект

Чебоксары  | 2017-09-25

Организация обманывает нанятых проектировщиков, не платит за выполненный проект. Директор в неадеквате на просьбы выплатить деньги за

UT Group (Tele Traid)

Чебоксары  | 2017-09-25

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

ООО Кредо

Чебоксары  | 2017-09-06

Ездили в Мурманск от кредо прошло 2 недели со дня приезда денег аванса нету за людей не считает а старший бригадир в тихую деньги получи.

ооо Ристрой

Чебоксары  | 2017-08-07

Сразу скажу, что кидает на бабки. Много чего обещает, задерживает зарплату, работа не официально, по этому ни чего не докажешь. Скользкий, как.

Бухсервиспресс

Чебоксары  | 2017-07-07

Работа в этой компании ужасная, находится по адресу Калинина 80, а именно в офисе 108, при этом ещё есть два кабинета. Коллектив ужасный, пра

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 28