Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 11

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ООО "ТД"Чебоксары Поволжье"

Чебоксары  | 2017-11-11

Не советую ни кому идти туда работать, компания та еще шараш контора, директриса только думает о собственной наживе, а работников держит

Наше серебро

Чебоксары  | 2017-11-05

Организация ИП Лавров"наше серебро"набирают продавцов консультантов, обучают их, они работают буквально около 6 месяцев, а затем приезжа.

Элемент-Сервис

Чебоксары  | 2017-11-02

Добрый день, кто работал или был обманут компанией Центр Строй Групп, на семи холмах, дир. Степанов Олег. Скидывайте факты в личку. Собира.

ООО Корпоративные Решения

Чебоксары  | 2017-10-30

Господи, люди имейте совесть!
Я проработала там более года, пока не вышла в декрет. Так вот за все это время я видела многих "менеджеров.

ПАО "Химпром"

Чебоксары  | 2017-10-30

На "Химпроме" работать вредно для здоровья и опасно для жизни. Вредность заключается не только в химических веществах, попадающих в атмо.

Линзбург

Чебоксары  | 2017-10-25

Директор салона -, складывается впечатление, психически неуравновешенный человек, у которого цель жизни - заработать все деньги мира, а е.

ООО СПД БИРС

Чебоксары  | 2017-10-22

Устраивался туда менеджером по продажам. Наобещали чуть ли не золотых гор, а на деле все наоборот.
Без выполнения плана оклад платят в.

ООО "ЧЭТЗ" Чебоксарский электротехнический завод

Чебоксары  | 2017-10-22

Основной недостаток в том, что директор данной фирмы очень ЖАДНЫЙ человек (Кузнецов Владимир Алексеевич). При любых вопросах которые кас

Волжанка

Чебоксары  | 2017-10-13

1. График работы: с 8. 00 до 17. 00 Как обещают на собеседовании. По факту ежедневно к 16. 30 нужно приезжать в офис, чтобы сдать деньги, забрать дебит.

ООО ЗДЕСЬ

Чебоксары  | 2017-10-11

Ужасная компания! Никогда не устраивайтесь туда! Зарплату не платят, куча обещаний и ничего не выполняется в сроки. Клиенты жалуются. Отс.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 28