Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары - 10

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ооо кредо

Чебоксары  | 2017-12-22

Работали три месяца в городе Калуга по договору субподряда от Чебоксарской строительной фирмы ООО КРЕДО. Заказчик работ Центр по повыше.

UT Group (Tele Traid)

Чебоксары  | 2017-12-11

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

ООО "НПК РОСТ"

Чебоксары  | 2017-12-10

Сразу скажу людям ЭТО - "Шаражкина" контора! Работников набирают из районов где работают в данное время! Мы из Забайкальского края, где име.

МБУ "Городская реклама"

Чебоксары  | 2017-12-07

Директор данного учреждения очень любит орать матом и переходить на личности. Не терпит отказов на сверхурочную работу, а предоставлять.

ООО ЗДЕСЬ интернет агентство

Чебоксары  | 2017-12-04

Не контора а шарага! Договорные обязательства не выполняют! Очень сильно затягивают сроки по выполнению работ! Большая текучка кад.

ИП Ильина Сыетлана Вениаминовна Спа центр АкваЛайф

Чебоксары  | 2017-11-27

Директор вечно не в себе (орет матом на сотрудников, переходит на личности, кидается предметами в сотрудников, обстановка на работе из-за

ООО "Гигабит"

Чебоксары  | 2017-11-21

Работников берут по объявлению на работном сайте. Говорят, что оформление по трудовой, все как полагается, потом говорят, что испытатель

ООО "ТД Чапаевец" или ООО "Пироснаб-Поволжье)

Чебоксары  | 2017-11-19

Руководство компании неадекватное, генеральный директор постоянно орет и унижает сотрудников, зарплата выплачивается с большими задер

ГК Альянс-Авто

Чебоксары  | 2017-11-15

Пришла работать в группу компаний «Альянс-Авто» бухгалтером проекта. На собеседовании обсуждалась работа на участке книги продаж, банк.

ИП Пирошкин А.И.

Чебоксары  | 2017-11-12

ИП Пирошкин Андрей Ильич. Занимается сантехническими работами. Не выплачивает заработную плату с июля, при встрече обещает перезвонить.