Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

Стройбат

Чебоксары  | 2020-05-26

Кириллов Александр руководитель компании стройбат, обещает платить ежедневно, но по факту не платить вообще. Кормит только заводками. П

ООО "Мастерская Современного Проектирования "Град"

Чебоксары  | 2020-04-28

Директор (Прокопьев Дмитрий Веняминович) вообще не адекватный человек, раздает работу сразу нескольким исполнителям, одному платит ост

Ореол

Чебоксары  | 2020-04-26

Компания по розливу и доставке питьевой воды ООО Ореол здоровья, во главе недобросовестные и не порядочные учредители и руководители со

ТД Чапаевец или Пироснаб Поволжье

Чебоксары  | 2020-03-12

Директору доставляет удовольствие унижать людей! Считает себя выше других. Не любит когда ему говорят правду, становится агрессивным, н

ооо коллаборация

Чебоксары  | 2020-03-12

Работала в данной компании- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЛАБОРАЦИЯ". это просто ужас, кабинеты без ремонта, продувает ве

ООО "НТК-Приборэнерго"

Чебоксары  | 2020-02-18

Добрый день! никогда не думал, что буду писать что-то подобное, но всякое бывает....
И так, устраиваясь в данную компанию, вам пообещают о

МКК «РосДеньги»

Чебоксары  | 2020-02-15

Хочу написать про компанию РосДеньги. сейчас Новый директор Мравчинская Екатерина Анатольевна, которая с виду адекватная но на самом де

ООО "Арман-С"

Чебоксары  | 2020-02-08

Невыплата зарплаты при увольнении. невыносимые условия труда. Директор Сидоров алексей и Голубцов Николай. По строительству Сидоров Ал

Пекарня люля

Чебоксары  | 2020-02-04

Работодатель ужасный, не платит деньги. Как с клиентами, так и с работниками общается ужасно. Зарплату обещают одну 1000 рублей в день,в ито

ООО СТРОЙМОНТАЖИЗОЛЯЦИЯ

Чебоксары  | 2020-01-24

Шарашкина контора!!! На деньги кидают по полной программе.Договариваемся на одну сумму в итоге после завершения работ вычитают все что м