Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ОООАльфа

Чебоксары  | 2019-11-14

Обьект ГКБ-2, электрофикация подвального помещения.Закончили работу в декабре а оплата задерживается уже 10 месяцев.Мастер Максим все об

RICHE cosmetics

Чебоксары  | 2019-09-27

Серая зарплата. Несоблюдение ТК ни во время приема на работу, ни во время расторжения трудового договора. Корпоративная политика заключ

ПАО промтрактор

Чебоксары  | 2019-09-16

Враньё по счёт всего,мастера максимум 20 тысяч без учёта ндс, руководство не заинтересовано в сохранении кадров , сокращают руководство б

Такси БОСС

Чебоксары  | 2019-09-15

Такси Босс в городе Чебоксары считается элитным. Развозят обычно сотрудников различных крупных фирм в аэропорты и в командировки. Требо

ООО "Лайф Стайл"

Чебоксары  | 2019-09-10

Отвратительный Работодатель! Абсолютно никакой исполнительности, постоянные задержки заработной платы и всего остального . Необоснова

ООО Апекс

Чебоксары  | 2019-08-21

Бывший сотрудник этой компании,работал водителем бензовоза(неофициально).При увольнении,не заплатил за 2 месяца работы ни копейки.Плотн

Grand Line

Чебоксары  | 2019-08-09

Старался думал нормальная кантора, нормальное руководство а нет в жизни чудес не бывает. Собственно уволили по причине что якобы плохо р

ООО "Спецстрой"

Чебоксары  | 2019-08-07

Ушел с прежней работы, польстившись на привлекательное предложение от этой компании. Хорошая з/п, премии, оформление по трудовой, "у нас в

Ресторан "Варвара" " Идзуми"

Чебоксары  | 2019-07-23

Ужасное заведение. ужасное отношение к сотрудникам.
Постоянные задержки з/П, удержания.
При поступлении на работу никакими докуме

Компания Максима (телефонные опросы

Чебоксары  | 2019-07-18

Обман,
размещают вакансии, берут на работу, а на деле не требуется никто!
Обещанное не выплачено.
Стажировка,