Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

ООО "НТК-Приборэнерго"

Чебоксары  | 2020-02-18

Добрый день! никогда не думал, что буду писать что-то подобное, но всякое бывает....
И так, устраиваясь в данную компанию, вам пообещают о

МКК «РосДеньги»

Чебоксары  | 2020-02-15

Хочу написать про компанию РосДеньги. сейчас Новый директор Мравчинская Екатерина Анатольевна, которая с виду адекватная но на самом де

ООО "Арман-С"

Чебоксары  | 2020-02-08

Невыплата зарплаты при увольнении. невыносимые условия труда. Директор Сидоров алексей и Голубцов Николай. По строительству Сидоров Ал

Пекарня люля

Чебоксары  | 2020-02-04

Работодатель ужасный, не платит деньги. Как с клиентами, так и с работниками общается ужасно. Зарплату обещают одну 1000 рублей в день,в ито

ООО СТРОЙМОНТАЖИЗОЛЯЦИЯ

Чебоксары  | 2020-01-24

Шарашкина контора!!! На деньги кидают по полной программе.Договариваемся на одну сумму в итоге после завершения работ вычитают все что м

ООО Вест-Лайнер

Чебоксары  | 2020-01-10

Здравствуйте ,работал в ООО Вест-Лайнер ,когда устраивался на работу обещали платить зп во время ,но на деле оказалось иначе .Зп платят н

ООО Альфа Спецтехнолоджи

Чебоксары  | 2020-01-09

Связались с этой компанией не так давно. Столкнувшись с их мошенническими действиями и узнав о них в отзывах в интернете, незамедлительн

ОООАльфа

Чебоксары  | 2019-11-14

Обьект ГКБ-2, электрофикация подвального помещения.Закончили работу в декабре а оплата задерживается уже 10 месяцев.Мастер Максим все об

RICHE cosmetics

Чебоксары  | 2019-09-27

Серая зарплата. Несоблюдение ТК ни во время приема на работу, ни во время расторжения трудового договора. Корпоративная политика заключ

ПАО промтрактор

Чебоксары  | 2019-09-16

Враньё по счёт всего,мастера максимум 20 тысяч без учёта ндс, руководство не заинтересовано в сохранении кадров , сокращают руководство б