Города : Чебоксары

Черный список работодателей в городе Чебоксары

Этот список черных работодателей города Чебоксары был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чебоксары перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чебоксары:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чебоксары

Grand Line

Чебоксары  | 2019-08-09

Старался думал нормальная кантора, нормальное руководство а нет в жизни чудес не бывает. Собственно уволили по причине что якобы плохо р

ООО "Спецстрой"

Чебоксары  | 2019-08-07

Ушел с прежней работы, польстившись на привлекательное предложение от этой компании. Хорошая з/п, премии, оформление по трудовой, "у нас в

Ресторан "Варвара" " Идзуми"

Чебоксары  | 2019-07-23

Ужасное заведение. ужасное отношение к сотрудникам.
Постоянные задержки з/П, удержания.
При поступлении на работу никакими докуме

Компания Максима (телефонные опросы

Чебоксары  | 2019-07-18

Обман,
размещают вакансии, берут на работу, а на деле не требуется никто!
Обещанное не выплачено.
Стажировка,

ООО АКБ «Квартал»

Чебоксары  | 2019-07-17

Контора которая не оплачивает выполненную работу!!! Никогда не связывайтесь с ней! Это филиал московской конторы. Которая находится по а

Промтехмаркет

Чебоксары  | 2019-07-10

Здраствуйте ! Никому не рекомендую тратить время на организацию Промтехмаркет . Откликаются на резюме и просят что бы человек заполнял б

Пао дорисс абз

Чебоксары  | 2019-06-26

Работа в республике Саха Якутия,не достойная оплата труда (если нет асвальта 20 т.р),работа разнорабочим не зависимо от специальноси."Незд

ЗАО Хлебокомбинат Петровский

Чебоксары  | 2019-06-26

Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам,которые много лет проработали на данном предприятии. Расстаются с сотрудниками одним

ООО "НОВЭКСП"

Чебоксары  | 2019-06-26

Ни за что не идите туда работать! Про официальное трудоустройство забудьте. Если вас уволят,то никто с вами рассчитываться не будет и ни

ск вертикаль и фундамент

Чебоксары  | 2019-06-19

работодатель предлагает только работу а зарплата это дело другое вы выполняете работу а зарплата только обещания попробуйте прожить на