Города : Брянский

Черный список работодателей в городе Брянский

Этот список черных работодателей города Брянский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянский

Агроком Брянск

Брянский  | 2017-11-28

Фирма "Агроком" в Брянске по адресу - 241004, Брянская область, город Брянск, Московский проспект, дом 99б, хозяева - братья Маркевич- обманщики.

ИП Сидорин Минимакс

Брянский  | 2017-08-21

Я Работала в д.Добрунь ул Школьная д.12а Магазин Минимакс ИП Сидорин проработала продовцом три Года при трудоустройстве по договору я дол

цветы Сириус

Брянский  | 2017-04-21

Я сама работала в магазине цветов Сириус, хозяйки Таня и Света, зарплату затягивают обещают через 4 смены отдают на 7 и то только половину,