Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск - 6

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

строй декор

Брянск  | 2018-07-17

Обман с самого начала. Принимают Грузчиков, Кладовщиков и Менеджеров для продаж с питание и окладом от 25 до 40тыс руб. На самом деле наглая

Брянский Машиностроительный Завод

Брянск  | 2018-07-15

Описать отрицательные стороны данного предприятия можно в нескольких томах! Я опишу основные.
Процветает "кумовство", все руководящи.

Общество с ограниченной ответственностью «РОЗИНТОРГ»

Брянск  | 2018-07-05

Нашел объявление о данной вакансии на сайте "Моя Реклама". Затем направил резюме на указанный в вакансии электронный адрес. В ответ мне п.

FoodBerry

Брянск  | 2018-07-02

Доставка обедов. Проходишь обучение 2 дня на должность сборщик заказов (без оплаты), затем выходишь на работу. Официально не устраивают, ме.

Мир мебели 32

Брянск  | 2018-06-30

Отвратительное отношение к работникам. Никаких гарантий. Работа без выходных и постоянное унижение со стороны хозяина. Платят копейки,

ООО Источник энергии

Брянск  | 2018-06-26

Контора рога и копыта, забудте слова честная зарплата, обед и инстремент. Зарплата чёрная, несоизмерима низкая тому как приходится херач.

ООО санаторий "Дубрава"

Брянск  | 2018-06-22

Работала воспитатели в санатории"Дубрава". Работа сама по себе не лёгкая. В договоре написано, что график работы гибкий. На самом деле раб.

ООО "ЧОП " Премьер"

Брянск  | 2018-06-16

В Премьере хорошо только директорам, на инфинити и на лексусы заработали, а сотрудникам даже жалко за отпуск что то заплатить, хотябы с э.

Розинторг

Брянск  | 2018-06-07

32454 - код участника АвтоТрансИнфо.
Владимир Фёдорович работал до 17 мая 2018, за май зарплату директор не выплатил до сих пор, во время раб.

плк

Брянск  | 2018-06-06

Ужасная компания. Не идите туда работать, в особенности к супервайзеру Титовой Е. Супервайзер Елена-колхозница полная безграмотность, бе.

Галина Черкунова АО "ЛенГазСтрой"Нанялась на работу контролёром...
Профком ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)Чего вы хотите то? Когда Дворя...
Наемный труд как лох Наемный труд как лохотронМаманя! Унизили! BEEpW3...
Три месяца спустя Три месяца спустяВот вы кто http://imgdisk.ru/i...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны