Города : Бронницы

Черный список работодателей в городе Бронницы - 2

Этот список черных работодателей города Бронницы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бронницы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бронницы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бронницы

Вариант -С

Бронницы  | 2014-07-19

Компания Вариант-С, доставка замороженных продуктов по сетям Лента, Окей. Работал в данной компании до июня 2014, водителем-междугородником. При увольнении "кинули" при рассчете на 45000 т/руб, т.е. полностью на месячную зарплату. Остерегайтесь, в глаза говорят одно, на деле - совершенно другое. Работа логистики никуда не годится. На маршруте (10-12 городов) помощи от логистов никакой, при этом требуют ПОЛНУЮ мат. ответственность. машины убитые, отработавшие в мираторге, даноне. зап.части не поставляют, и на этих "дровах" нормы списания новый механик (друг детства генерального) ставит в 2!!! раза ниже, чем по паспорту.

РМК-стиль

Бронницы  | 2013-01-23

Недобросовестная контора которая занимается "производством гнутоклееных панелей и деталей, радиусных мебельных комплектующих и фурнитуры из мдф, нестандартного торгового оборудования на заказ".

Страницы: 1 2 3