Города : Бронницы

Черный список работодателей в городе Бронницы - 1

Этот список черных работодателей города Бронницы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бронницы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бронницы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бронницы

ИП Афанасьев МГ Салон Люксштора

Бронницы  | 2017-07-23

Руководит семейный подряд, с людьми как со скотами! Никогда не приходите к ним на работу! Жена истеричка, муж - самодур
Приходишь на одн.

ООО "Бронницкий инструментальный завод"

Бронницы  | 2017-07-03

Будьте осторожны!
1. Компания переживает далеко не лучшие времена (заказов мало (их почти нет).
2. На производстве бардак. ЗП рабочим з.

ООО "Транслоджика"

Бронницы  | 2017-03-23

Зарплата почти вся в конверте, отношение хамское, ДМС нет, необразованный персонал в том числе и директор Сахеров который тащит всех сим.

Морозко

Бронницы  | 2017-03-17

Доброго времени суток,читающему данный отзыв.Поганая,вонючая,контора из которой домой принёс тараканов.Отношение к людям как к скоту,ко

ООО Морозко

Бронницы  | 2016-08-03

Добрый день. ООО Морозко бронницы. Пишу мой первый отзыв.

ТД Лазурит

Бронницы  | 2016-06-15

Ездила на собеседование, заполнила анкету, сказали позвонят в теч. недели. Через неделю сама позвонила, девушка сбрасывала трубку, а потом написала смс чтоб ей не НАЗВАНИВАЛИ она в отпуске, я конечно охренела от такого отношения, потом от нее пошли оскорбления и пожелания в поиске другой работы. И таких "скотин"еще берут менеджерами по персоналу. Теперь понятно почему там текучка и большие штрафы.

ооо Морозко

Бронницы  | 2016-02-05

Зарплата чёрная ,платят на месяц позже и ещё если настроение у руководства хорошее!

Отель Диамант

Бронницы  | 2015-12-24

Юноши и девушки(особенно последние), будьте бдительны и не тратьте свое время, силы, нервы и вообще здоровье на эту конторку семейного типа!

ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь

Бронницы  | 2015-05-05

Берегитесь компании ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь, Бронницы (одна и та же контора). Это транспортная компания, набирают на работу водителей, логистов, а потом не платят им или задерживают выплаты. Обманывают с суммой выплат по рейсам. Чтобы получить у них деньги, свои заработанные, ой как надо побегать-ездить к ним с поклонами и реверансами. Но не факт, что оплатят. Будьте внимательны!

Дочки и сыночки

Бронницы  | 2015-01-16

Да, насчет взаимовыручки. Работа действительно очень напряженная. Требует стрессоустойчивости и желания работать, принося доход компании и увеличивая также и свой доход, ведь чем больше потрудишься, тем больший процент от сделанного перетечет в твой карман. Все усилия окупаются, но прилагать их приходится очень даже. И я не знаю, как бы со всем этим справилась, если бы не плечо друзей-коллег рядом,

Страницы: 1 2 3