Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 9

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Ип Долгих

Братск  | 2017-10-04

Здравствуйте. Хочу рассказать об организации "кушай суши" ип долгих татьяна евгеньевна. Ни в коем случае не ходите туда работать. Она обм

ооо комплексстрой

Братск  | 2017-10-02

зырянов лг директор ООО комплексстрой в городе братске это тот директор который врёт за сказанное ответа не несёт старается залесть к.

Дорожная служба Иркутской области

Братск  | 2017-09-30

ДсИо Братский филиал. Всем кто надумает туда устроится совет сто раз подумать. Вас раскрутят на левое топливо литров так на 500 используя п.

стройспецгрупп

Братск  | 2017-09-20

Согласен с предыдущими комментариями. Сменилось руководство с Расула на Морозова а методы те же много обещать но нечего не делать. Самое.

ООО "БЭК"

Братск  | 2017-09-07

Что могу рассказать вам друзья про данную организацию.Каждый год организацию банкротят,и уходят от долгов.И на этот раз фирму назвали ОО

ооо КАПЕЛЬ

Братск  | 2017-08-27

Не платят и лишают зарплаты даже без причины? Не идите работать к Бакурову Е. В От суда все бегуапель и Ангри полное го... Но!

Сава

Братск  | 2017-08-27

Имел неосторожность устроиться в фирму Сава. Производство передвижных вагонов для вахтовиков. Инструмент убитый. Необходима скорость р.

Основа движения

Братск  | 2017-08-26

ОСНОВА ДВИЖЕНИЯ ЭТО ОТСТОЙ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! СТАЖИРОВКИ С 10утра самого Д ВЕЧЕРА и НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, ЗАРПЛАТА ТОЛЬКО НА СЛОВАХ ОТ 25 И ВЫШЕ! О.

ФГУП Почта России

Братск  | 2017-08-23

Хочу пожаловаться на нашу "всеми так любимую почту". Работала я там примерно год назад, и вам не советую туда идти, это просто какой-то кош

ООО сава сервис

Братск  | 2017-08-06

Отжатая кантора ни материала ни денег не платят обещают только люди не вздумайте туда идти нормальные люди бегут от туда все на вахте об.