Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 7

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО Лобода

Братск  | 2018-04-21

Братский лесозаготовительных Лобода Владимир Валерьевич.
Не выплаты з.п по надуманным предлогами. Угрозы физ. Расправы, практически р.

ООО "СПС"

Братск  | 2018-03-08

Довелось поработать в этой строительной организации. Одним словом - шарашкина контора. Зарплата серая,официальная -
копейки, остально

Областное государственное бюджетное учреждение "Братская станция по борьбе с болезнями животных"

Братск  | 2018-03-04

Особенность учреждения - полный правовой беспредел и юридическая безграмотность! Работаю в этом учреждении по сей день. Считаюсь ярым о.

Национальная почтовая служба "Байкал"

Братск  | 2018-01-31

Это кошмарная организация. По началу 2 года назад, всё было хорошо, коллектив компании был очень доброжелательным, но спустя время, коллект.

ооо фирма "сава-сервис"

Братск  | 2018-01-29

Хорошее предприятие, директор человек достойный уважения. Но он дал на своем предприятии развиться такому понятию как фашизм) вообще т.

столовая Большая ложка

Братск  | 2018-01-08

Отработала месяц директор заплатила копейки. Ничего необъяснив з/п моё отдала бугалтеру и убежала что бы небыло дискусий. Бухгалтер соо.

Оптика "Стиль"

Братск  | 2017-12-11

Далеко не всех устраивают официально на работу,а потом выгоняют без предупреждения,даже беременных.Высокомерное начальство. Вечно всем

ооо натуральные напитки

Братск  | 2017-11-17

Об этой компании можно сказать многое зарплату не платят а если заплатят то не в полном объёме постоянно задерживают. Отпуск не оплачива.

"Восточный Союз"

Братск  | 2017-11-11

Позвонил по объявлению в авито. Не ответили. Перезванивают. Говорю по объявлению по трудоустройству на должность помошника руководител.

Стройком подрядчик Беляевский Роман

Братск  | 2017-11-06

В городе Братске По улице Гагарина идет строительство трех 9-ти этажных домов! Во втором доме есть подрядчик Беляевский Роман, при устрой.