Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 6

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО "Маяк" Слата

Братск  | 2018-07-12

Проработала в Слате почти 4 месяца, впечатления просто ужасные.
Но обо всём попорядку. При трудоустройстве обещали зп от 17 000 рублей, гр

ип Яценко О.Ю., Паленов В.В.

Братск  | 2018-07-11

Ип яценко и Паленов Виктор они же братскремстрой и др. Названия фирмы. Вкратце: обещаний море, работа сдельная в чем и уловка указанное в.

ООО"Торгсервис Братск" ООО"Филиал Торгсервис Иркутск"

Братск  | 2018-07-01

Данная торговая компания это самое ужасное место для работы! Мало того что конечно как и во многих компаниях тут черная з/п так они и еще

ООО ДЕКОМ

Братск  | 2018-06-28

Обнаглевшие твари! Прёт переработка 15 часовая, заставляют без объяснения работать. Не отдают договора на руки. Люди как рабы. Некоторый.

ООО "Авантаж"

Братск  | 2018-06-16

Работал в этой компании. Зарплата в два раза ниже обещанной, зарплата черная и не надо отдавать им трудовую, потом будете долго ходить и д

ООО «Атлант» ООО «БратскОптТорг»

Братск  | 2018-06-06

Торговая компания, не рекомендую там работать тем, у кого слабые нервы. Иначе их вообще не будет! Конторка раз в пол года меняет название,

МБУ ДГСБ

Братск  | 2018-06-04

Работал мой брат в данной организации.Хорошая организация,платят во время,плюс зарплату подняли.Но под конец испытательного срока его б

ПТК Арсенал, ИП Сергеев

Братск  | 2018-05-10

В этой строительной компании деньги получают только близкие - друзья, жены, сестры, дети. Все остальные должны работать за хлеб и спасиб.

ООО"ПБТР"

Братск  | 2018-04-27

Эта чмошная компания находится на правом берегу.
По обьявлениям центра занятости зарплата указана 18тысяч.
А на самом деле 7-9тысяч. <.

ооо белый корабль

Братск  | 2018-04-25

В этой компании стабильная зарплата... Но большая часть в черную. Налог оплачивается даже не по минимуму.. Как принимают документы в налог.