Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 5

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Техимпортсервис (ТИС)

Братск  | 2018-09-19

Техимпортсервис-не организация а недоразумение. Задерживают зарплату и кидают с деньгами. Свои деньги надо выпрашивать постоянно. Нача.

Братская ветеинарная станция

Братск  | 2018-09-12

Администрация учреждения - полноценная мафия, состоящая из отдела бухгалтерии, отдела кадров и юриста. Похоже, что даже сам начальник Ко.

ООО "Инженерно-пожарный центр"

Братск  | 2018-09-06

Ужасная организация. Рабочий день 10 часов, иногда и больше. Директор - хамло и быдло! C подчиненными ведет себя как с рабами, которые должн

ИП "Слепченко Виталий Дмитриевич"

Братск  | 2018-09-06

Решил написать отзыв о работе в ИП "Слепченко Виталий Дмитриевич", шаражка находится на Хлорном заводе. Директор Слепченко Виталий Дмит.

ИП Егорушкина ВР "Цветы и подарки"

Братск  | 2018-09-05

Ужасные условия труда.
Начальник,а точнее-начальница,самодур. Позволяет себе матом кричать на сотрудников.
Флорист для нее-не чело

Real Mangal / Mangal +

Братск  | 2018-08-29

Данный работодатель не выплачивает зарплату и не корректно общается со своими уже бывшими сотрудниками. Достаточно большие задолжност.

ООО монолит

Братск  | 2018-08-09

Нагло обманывают людей на зп, выдают кусками и не выполняют своих договоренностей, при выполнении работ обещают одну сумму, по итогу уреза.

ООО Фаворит

Братск  | 2018-07-30

Пришла по объявлению в ООО Фаворит, поговорила с продавцом, всё вроде нормально, говорит зп вовремя, условия хорошие, и тд. Не понравился.

Ангара

Братск  | 2018-07-23

Ангара-лесопромышленное на бразе. Отстой. Есть старушка москвичка истеричка. Если будешь задницу ей лезать будет у тебя хорошая зп. Если да.

ООО "Маяк" Слата

Братск  | 2018-07-12

Проработала в Слате почти 4 месяца, впечатления просто ужасные.
Но обо всём попорядку. При трудоустройстве обещали зп от 17 000 рублей, гр