Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 4

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Рестарт

Братск  | 2018-11-15

Сеть комисионных магазинов Рестарт дали обьявления зарплата от 20 тысяч рублей на самом деле зарплата очень низкая для такого уровня раб

Ип Макаров . Столовая БАХ

Братск  | 2018-11-08

Никогда не ходите работать в столовую БАХ. Предприниматель Валентина Васильевна -человек без башки. Стала на меня ОРАТЬ. Я ей ответила.

сиделка частное

Братск  | 2018-11-03

Сиделка дроздова лариса галимзяновна 13. 02. 1989 работает в доме престарелых с 2014 г
ухаживает за больными в нерабочее время.
имеет сад.

ИП Гридина Е.А.

Братск  | 2018-10-26

Предложили работу сборщиком мебели в магазин " Экономебель" ИП Гридина Е.А. Для работы нужен был шуруповёрт, который предлагалось взять з

ооо Деком.

Братск  | 2018-10-16

Устроился в ООО Деком укладчиком на график два через два. По просьбе Пятерни Юлии Юрьевне перешёл на график на три через один. Попросили.

Прок—Сервис

Братск  | 2018-10-15

Компания занимается оптовыми продажами продуктов питания,кормов. Учредители и гендиры, it, отдел персонала находятся в Иркутске, впрочем

Техно jazz

Братск  | 2018-10-14

Ужаснейшая контора (Богадельня)! Категорически не советую идти к ним работать! Обещают много, на деле все тоже самое только на оборот! За ме.

ООО "Бастион"

Братск  | 2018-09-20

Подрядная организация ООО "Бастион" а именно директор Лынкина Наталья Николаевна, нарушает права своих подчиненых по ст. Ст. 145 УК РФ "Не.

Техимпортсервис (ТИС)

Братск  | 2018-09-19

Техимпортсервис-не организация а недоразумение. Задерживают зарплату и кидают с деньгами. Свои деньги надо выпрашивать постоянно. Нача.

Братская ветеинарная станция

Братск  | 2018-09-12

Администрация учреждения - полноценная мафия, состоящая из отдела бухгалтерии, отдела кадров и юриста. Похоже, что даже сам начальник Ко.