Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 3

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО"Братская Птицефабрика"

Братск  | 2019-01-19

Всем известна данная шарага.Почему шарага ,а не компания?Да потому ,что платят мало и берут всех подряд.Творится тут черти что.Простым ра

ООО ОА РУБЕЖ ПЛЮС

Братск  | 2019-01-10

Хочу рассказать о работе в охранной фирме"Рубеж Плюс". Фирма руководство который до сих пор считает себя "царьками жизни" . Люди в работаю

ИП Анютин Автоспецназ

Братск  | 2019-01-08

Водители, никогда не ходите туда работать, у меня там муж проработал 1,5года. С з/п обманывал, неоднократно приходилось выпрашивать свои з

Комиссионычъ

Братск  | 2018-12-28

В данной компании работала почти без выходных из-за нехватки кадров , ушла на выходные заранее обговоренные, в эти выходные попросили вы

ПАО Вымпелком

Братск  | 2018-12-21

Никому не советую идти в эту компанию, если не хотите угробить свои нервы и работать за сущие копейки. Полный соц. Пакет, престижная компа.

ОГБУ "Братская СББЖ"

Братск  | 2018-12-17

Шарашкина контора, одним словом, где крепостное право выше конституционного! Между тем, правила ведения бизнеса (под этим определением н.

ООО "Чистюля"

Братск  | 2018-12-08

Не фирма, а шарашкина контора! Неадекватный руководитель! Постоянно задерживают зарплату и не на 1-2 дня, а на 1-2 недели!
К сотрудникам.

Комиссионный магазин RESTART

Братск  | 2018-11-30

Самая отвратительная компания! RESTART ИП. Протопопов Е.А.Отношение ужасное, упровляющие лицимеры, очень большая обширность штрафов которы

Комисеонный магазин RESTART

Братск  | 2018-11-30

ЗАО "ПТИИ" Проектно-технологический исследовательский институт

Братск  | 2018-11-26

1 Периодическое задержка зарплаты до 2-ух месяцев;
2 Бумажная волокита (хочешь получить бумагу для печати отчета-пиши записку, хочешь з.