Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 29

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

,, Искра Плюс ", ,, Индголд "

Братск  | 2012-06-09

Почти год пытаемся получить зарплату с ,, Искры Плюс ". Писали и в суд и прокуратуру, но пока ничего. Советую всем сразу писать в Генеральную прокуратуру.Чем больше будет жалоб , тем быстрее на нас обратят внимание. В Братске делали сюжет про эти компании.Сюжет называется ,, Золотые рабы Удава " от 6 июня 2012 года .можно посмотреть http://www.tkgorod.ru/.

Спецавтотранс

Братск  | 2012-02-20

В этой компании надо убрать директора и его прихвосня Крайнова Д Е это два урода которые имеют бабки и машины за 80 000$ покупают за два месяца вымогательства за ДТ топливо не ведитесь на их вокансии это полный обман за техникой не смотрят всё рушат куда смотрят Американцы ГНАТЬ ИХ В НЕЮ Нужны хорошие спецеолисты а не эти БАРАНЫ

ИЛИМ Спецавтотранс

Братск  | 2011-11-26

Работа на кранах фирмы LIEBHEER что они предлагают обман мы там были и работали типа работали говорят они красива что бы получить свои 100000 рублей за человека а на самом деле тут полная жопа ни работы ни кранов

Упал башенный кран на БЛПК, пострадал рабочий

Братск  | 2011-11-17

Сегодня (17 ноября 2011 г.) около шести утра на территории Братского лесопромышленного комплекса (БЛПК) упал башенный кран БК-1000, которым демонтировали другой кран. Упал он на перемычку в районе ЦЗ-2 (после ТЭЦ-6) , на железную дорогу, повредил действующие коммуникации – электрические связи, паропроводы.

Немного о соблюдении техники безопасности на БЛПК

Братск  | 2011-10-11

После несчастного случая в одном из цехов БЛПК, о котором мы писали ранее мы решили связаться с человеком, который проработал на БЛПК и может рассказать как соблюдаются правила технической безопасности. Далее ответ на наши вопросы: Доброго времени суток.
Конкретно по погибшему, то насколько я сегодня слышал, он просто проходил мимо, в этот момен на него упала плита, работ там в тот момент с этой плитой не велось (подрядная организация не закрепила её при монтаже или демонтаже плит). Точная информация будет после расследования и оповещения под роспись всех работающих на БЛПК даже если они не группа Илим

Погиб рабочий на БЛПК

Братск  | 2011-10-10

8 октября около двух часов дня на реконструируемом объекте – новый сушильный цех ЦП2 Братского ЛПК, произошло обрушение плит перекрытия. Погиб молодой человек 20 лет. Произошло это в обеденный перерыв, благодаря этому больших жертв удалось избежать, так как в рабочее время там одномоментно находится несколько десятков человек, в том числе рабочие из КНР. Строительные работы приостановлены, на месте работает полиция. Журналистов к место обрушения не пускает руководство БЛПК.

ЗАО "Гелиос": рабочая упала в кипящую жидкость и получила смертельную травму

Братск  | 2011-05-25

25 мая около часу ночи в УВД по г. Братску поступило сообщение от оператора службы «03» о гибели работницы Братского пивоваренного завода ЗАО «Гелиос».Установлено, что варщик пищевого сырья Морозова Наталья Алексеевна, 1960 г.р., при выполнении технологического процесса упала в сусловарочный котёл с кипящей жидкостью, получив при этом смертельную травму. Проводится проверка. Предварительная причина трагедии – нарушение требований техники безопасности.

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30