Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 28

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

OOO Фирма РосЮвелирТорг или ИП Горюнов А.Н.

Братск  | 2013-06-04

Текучка кадров бешеная. За один квартал меняется минимум три человека. Зарплата черная 6000-7000 + белая 5600-5800. Как насчитывается черная - великая тайна, покрытая мраком, на этот вопрос никто не может дать ответа. Переработку никто не оплачивает, шеф по этому поводу говорит напрямую, что ему плевать сколько времени мы работаем, пусть хоть круглосуточно, зарплату не добавит.

ООО "ТехноЭМ"

Братск  | 2013-04-17

Работать ради работы может кто-то и привык, но лично меня это не устраивает. Лазить на большой высоте за смешные деньги, частично выполнять работу мастера, иметь дело с коллективом, который малоквалифицирован и это лишь малая часть всего дебилизма в этой организации.

ООО Евролюкс

Братск  | 2013-04-07

...Так что жители, граждане, товарищи, не связывайтесь лучше синица в руке, чем Евролюкс на БрАЗе.

евролюкс

Братск  | 2013-04-05

Хочу поведать вам жизнь компании Евролюкс, после работы с ними я лутчше пойду мусор с дорог убирать.
Глава 1 ОКНА.
Начинали они лихо, денег обещали вагонами,( правда о качестве окна ни кто не заботился). Вот работаем работаем до 00-00,01-00,02-00 и наступает день зарплаты в расчётку смотришь а там граелфа прочие удержания и сумма внушительная. Разумееться спршиваем а за что,...?

В Братске при взрыве на стройке пострадал работник

Братск  | 2013-01-18

Сегодня на стройплощадке группы "Илим" прогремел взрыв! Нам удалось выяснить обстоятельства происшествия по телефону у представителя компании. "Сегодня в 1 час 55 минут на стройплощадке БЛПК вследствие разгерметизации бака грязного конденсата произошёл взрыв. Пострадал работник подрядной организации. С травмами разной степени тяжести он доставлен в больницу. Через некоторое время за медицинской помощью обратился ещё один работник этой организации. Степень разрушений незначительна. Для восстановления причин произошедшего создана комиссия", - сообщает по телефону Татьяна Костицина, ведущий специалист дирекции по информации и общественным связям группы "Илим".

Салон красоты Карамель

Братск  | 2012-10-23

Здравствуйте, устроилась на работу в салон красоты,заступила на работу 3 мая, работала администратором,никакие материалы ( краски, абонементы и т.д) не принимала, ревизии не было никакой, работала не официально, на добром слове..

,, Искра Плюс ", ,, Индголд "

Братск  | 2012-06-09

Почти год пытаемся получить зарплату с ,, Искры Плюс ". Писали и в суд и прокуратуру, но пока ничего. Советую всем сразу писать в Генеральную прокуратуру.Чем больше будет жалоб , тем быстрее на нас обратят внимание. В Братске делали сюжет про эти компании.Сюжет называется ,, Золотые рабы Удава " от 6 июня 2012 года .можно посмотреть http://www.tkgorod.ru/.

Спецавтотранс

Братск  | 2012-02-20

В этой компании надо убрать директора и его прихвосня Крайнова Д Е это два урода которые имеют бабки и машины за 80 000$ покупают за два месяца вымогательства за ДТ топливо не ведитесь на их вокансии это полный обман за техникой не смотрят всё рушат куда смотрят Американцы ГНАТЬ ИХ В НЕЮ Нужны хорошие спецеолисты а не эти БАРАНЫ

ИЛИМ Спецавтотранс

Братск  | 2011-11-26

Работа на кранах фирмы LIEBHEER что они предлагают обман мы там были и работали типа работали говорят они красива что бы получить свои 100000 рублей за человека а на самом деле тут полная жопа ни работы ни кранов

Упал башенный кран на БЛПК, пострадал рабочий

Братск  | 2011-11-17

Сегодня (17 ноября 2011 г.) около шести утра на территории Братского лесопромышленного комплекса (БЛПК) упал башенный кран БК-1000, которым демонтировали другой кран. Упал он на перемычку в районе ЦЗ-2 (после ТЭЦ-6) , на железную дорогу, повредил действующие коммуникации – электрические связи, паропроводы.

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30