Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 28

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Аква-люкс

Братск  | 2013-11-30

Это просто адское место. Текучка бешеная.Относятся к тебе как к последней *****. Требований куча, а зарплату ты получаешь 4-5 тысяч вместо 10-15. С учетом того, что ты работаешь ненормативным графиком. Про трудоустройство по ТК РФ можно и не думать, кинут с деньгами и обещать будут, что сразу же устроят официально, но это не так. Панарин ведет себя там как хозяин.

ИП Брусова ЖП

Братск  | 2013-11-15

Инициалы данной организации говорят сами за себя-Ж*П*).Если хотите уйти с работы без расчета-вам сюда!!! Обязательно найдут за что слупить с тебя копейку.

Бизнес-услуги или ООО "Стройпалитра"

Братск  | 2013-10-29

Знаю фирму изнутри и хочу предостеречь работников будущих и клиентов. Клиентам совет прост: не обращайтесь в эту фирму, расценки завышены необоснованно, жадность и идиотизм руководства может привести к серьезным ошибкам в ваших делах.

ПМК(производство металлоконструкций)

Братск  | 2013-10-28

Работал в фирме 1,5 месяца .При устройстве на работу спросил оформляют ли договор . На что мне ответили что оформляют по истечении испытательного срока.Оплата сдельная(три тысячи рублей за одну тонну металлоконструкций).

Сибавтоматика

Братск  | 2013-10-16

Работал у них с мая по середину сентября 2013 г. Договора абсолютно никакие. Первая командировка в Якутию была полтора месяца, но в стаж не пошла, хотя все документы мы предоставили. Заплатили за нее как и договаривались с директором (Морозов Г.С.). Вторая командировка два полных месяца и 11 дней. Дни дороги никак не оплатили (около недели). Далее к школе просили аванс на карту (30 000), перевели 9000 и то после трех недель названивания по телефону.

ИП Сверчков В.В., он же ООО "Компания Енисей", он же ООО "ИМПОРТТОРГ"

Братск  | 2013-08-08

Менеджеры по продажам и кладовщики принимаются неофициально. Белая зарплата - минимум, остальное - черная, но и она значительно меньше средней. 16 дополнительных дней отпуска не оплачиваются и не предоставляются (мы приравнены к РКС). Все пособия выплачиваются сотрудникам ТОЛЬКО после их возмещения ФСС (т.е. с сотрудников собираются подписи в ведомостях и РКО за не полученные фактически пособия).

OOO Фирма РосЮвелирТорг или ИП Горюнов А.Н.

Братск  | 2013-06-04

Текучка кадров бешеная. За один квартал меняется минимум три человека. Зарплата черная 6000-7000 + белая 5600-5800. Как насчитывается черная - великая тайна, покрытая мраком, на этот вопрос никто не может дать ответа. Переработку никто не оплачивает, шеф по этому поводу говорит напрямую, что ему плевать сколько времени мы работаем, пусть хоть круглосуточно, зарплату не добавит.

ООО "ТехноЭМ"

Братск  | 2013-04-17

Работать ради работы может кто-то и привык, но лично меня это не устраивает. Лазить на большой высоте за смешные деньги, частично выполнять работу мастера, иметь дело с коллективом, который малоквалифицирован и это лишь малая часть всего дебилизма в этой организации.

ООО Евролюкс

Братск  | 2013-04-07

...Так что жители, граждане, товарищи, не связывайтесь лучше синица в руке, чем Евролюкс на БрАЗе.

евролюкс

Братск  | 2013-04-05

Хочу поведать вам жизнь компании Евролюкс, после работы с ними я лутчше пойду мусор с дорог убирать.
Глава 1 ОКНА.
Начинали они лихо, денег обещали вагонами,( правда о качестве окна ни кто не заботился). Вот работаем работаем до 00-00,01-00,02-00 и наступает день зарплаты в расчётку смотришь а там граелфа прочие удержания и сумма внушительная. Разумееться спршиваем а за что,...?

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30