Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 27

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ИП Шарипова А.В.Магазин "Резиденция Мебели"

Братск  | 2014-01-16

Работала у предпринимателя ИП Шарипова(точка на центральном рынке), отработала несколько месяцев, работала ответственно, не обманывала, все хорошо было. В один прекрасный момент узнаю от девченок с соседней точки о том, что мою точку они закрывают через неделю.

ООО Кид. Добрынин А.М.

Братск  | 2014-01-06

Нет официального устройства,задержка зарплаты или ее отсутствие, плохие условия проживания и отношение к людям.Директор Добрынин неадекватен,запойный и жадный типчик.

Рекламное агенство "Апельсин"

Братск  | 2013-12-30

Официально не оформляют, единиц только, зарплата официальная - по минималке, ненормированный рабочий день, отпуска нет, максимум 2 недели, коллектив часто меняется и руководство, штрафуют менеджеров за ошибки исполнителей (рабочих и дизайнеров), низкая оплата труда (процент), коллектив практически формируют из своих. Отношение не уважительное и беспорядок в организации руководства. Цены завышены по сравнению с другими РА и качество не лучшее. Бедные клиенты.

Караван Восток

Братск  | 2013-12-11

Данная компания занимается "кидаловом" на рынке своих услуг! А именно, берёт продукцию у поставщиков и просто не платит, видимо на это и существует! Соответственно и отношение к своим работникам возможно точно такое же!! А с виду очень милые люди - Инна и Алексей!

Аква-люкс

Братск  | 2013-11-30

Это просто адское место. Текучка бешеная.Относятся к тебе как к последней *****. Требований куча, а зарплату ты получаешь 4-5 тысяч вместо 10-15. С учетом того, что ты работаешь ненормативным графиком. Про трудоустройство по ТК РФ можно и не думать, кинут с деньгами и обещать будут, что сразу же устроят официально, но это не так. Панарин ведет себя там как хозяин.

ИП Брусова ЖП

Братск  | 2013-11-15

Инициалы данной организации говорят сами за себя-Ж*П*).Если хотите уйти с работы без расчета-вам сюда!!! Обязательно найдут за что слупить с тебя копейку.

Бизнес-услуги или ООО "Стройпалитра"

Братск  | 2013-10-29

Знаю фирму изнутри и хочу предостеречь работников будущих и клиентов. Клиентам совет прост: не обращайтесь в эту фирму, расценки завышены необоснованно, жадность и идиотизм руководства может привести к серьезным ошибкам в ваших делах.

ПМК(производство металлоконструкций)

Братск  | 2013-10-28

Работал в фирме 1,5 месяца .При устройстве на работу спросил оформляют ли договор . На что мне ответили что оформляют по истечении испытательного срока.Оплата сдельная(три тысячи рублей за одну тонну металлоконструкций).

Сибавтоматика

Братск  | 2013-10-16

Работал у них с мая по середину сентября 2013 г. Договора абсолютно никакие. Первая командировка в Якутию была полтора месяца, но в стаж не пошла, хотя все документы мы предоставили. Заплатили за нее как и договаривались с директором (Морозов Г.С.). Вторая командировка два полных месяца и 11 дней. Дни дороги никак не оплатили (около недели). Далее к школе просили аванс на карту (30 000), перевели 9000 и то после трех недель названивания по телефону.

ИП Сверчков В.В., он же ООО "Компания Енисей", он же ООО "ИМПОРТТОРГ"

Братск  | 2013-08-08

Менеджеры по продажам и кладовщики принимаются неофициально. Белая зарплата - минимум, остальное - черная, но и она значительно меньше средней. 16 дополнительных дней отпуска не оплачиваются и не предоставляются (мы приравнены к РКС). Все пособия выплачиваются сотрудникам ТОЛЬКО после их возмещения ФСС (т.е. с сотрудников собираются подписи в ведомостях и РКО за не полученные фактически пособия).

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30