Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 27

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Водители Братского автотранспортного предприятия объявляют забастовку

Братск  | 2014-06-09

Водители муниципальных автобусов завтра не выйдут на работу. Причём не только в Падунском, но и в Центральном округе. Сегодня сотрудники МП "АТП" уже написали соответствующие заявления на имя своего руководителя. По их словам, на предприятии систематически не выплачивают заработную плату. Водители рассказывают - своих денег им приходится ждать по 2 недели. По трудовому кодексу, при задержке зарплаты более 15-ти дней, сотрудники имею право не выходить на линию.

ООО "СпецАвтоТранс"

Братск  | 2014-02-26

Придя на работу, я конечно понимал что к "новенькому", тут будут относиться настороженно и придирчиво. Да, я понимал что, новую машину, или хотя бы более-менее в сносном состоянии, мне, не дадут, и что З/П будет минимальной. Но то что будет происходить дальше, я не представлял.

содексо евразия

Братск  | 2014-02-24

Менеджер компании в братске елена григорьевна -базарная баба опустившасяя до матерного общения с коллективом. Люди, если вы не рабы подумайте вам нужна работа где вас будут материть

тротуар

Братск  | 2014-02-07

Трейд су это московские аферисты и мошенники. Обещали по контракту отыграть 7 аукционов и выйграть их, в итоге ни одного не отыграли, возврата денег ждали полгода,

ООО АЛЬЯНС

Братск  | 2014-01-27

фирма полный ужас! устраивают неофициально, говорят мол испытательный срок, но в конце концов никакой записи в трудовой Вы не увидите. как расчитывается зарплата одному богу известно. ни расценок ни тарифа ничего.

ИП Шарипова А.В.Магазин "Резиденция Мебели"

Братск  | 2014-01-16

Работала у предпринимателя ИП Шарипова(точка на центральном рынке), отработала несколько месяцев, работала ответственно, не обманывала, все хорошо было. В один прекрасный момент узнаю от девченок с соседней точки о том, что мою точку они закрывают через неделю.

ООО Кид. Добрынин А.М.

Братск  | 2014-01-06

Нет официального устройства,задержка зарплаты или ее отсутствие, плохие условия проживания и отношение к людям.Директор Добрынин неадекватен,запойный и жадный типчик.

Рекламное агенство "Апельсин"

Братск  | 2013-12-30

Официально не оформляют, единиц только, зарплата официальная - по минималке, ненормированный рабочий день, отпуска нет, максимум 2 недели, коллектив часто меняется и руководство, штрафуют менеджеров за ошибки исполнителей (рабочих и дизайнеров), низкая оплата труда (процент), коллектив практически формируют из своих. Отношение не уважительное и беспорядок в организации руководства. Цены завышены по сравнению с другими РА и качество не лучшее. Бедные клиенты.

Караван Восток

Братск  | 2013-12-11

Данная компания занимается "кидаловом" на рынке своих услуг! А именно, берёт продукцию у поставщиков и просто не платит, видимо на это и существует! Соответственно и отношение к своим работникам возможно точно такое же!! А с виду очень милые люди - Инна и Алексей!

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30