Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 26

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Продавцов торгового центра "Ангара" уволили за то, что попросили помощи у общественности

Братск  | 2014-07-17

Продавцов, которые пожаловались на жару в торговом центре "Ангара", уволили уже на следующий день. Так руководство магазина отреагировало на желание сотрудников работать в нормальных условиях. Подробности у Марии Глушенко. Эту историю в ТЦ "Ангара" обсуждают сегодня целый день. Продавцы и покупатели до сих пор не верят в поступок директора. Людмилу и Наталью уволили только за то, что они рассказали в каких условиях работают. Женщины пожаловались на невыносимую жару и игнорирование их просьб со стороны владельцев торговых площадей об установке кондиционеров. После выхода сюжета в эфир, женщинам настойчиво предложили покинуть их рабочие места.

ООО "Промышленная металлургия"

Братск  | 2014-07-04

ООО Промышленная металлургия сплошной обман зарплата поделена на черную, которую могут обнулить задним числом и белую, которая может быть получена только через суд.

Магазин Облака

Братск  | 2014-06-26

Магазин "Облака" возле автостанции это просто ужас. Официального трудоустройства нет, ко дню зарплаты устраивают со старшим продавцом ревизию и выясняется, что недостача тысяч на 8 (причем регулярно и на одну и ту же сумму). И тут же вышибают не заплатив ни копейки. Специально выясняла через знакомых. Не ходите туда.

ООО КомплексСтрой

Братск  | 2014-06-25

Директор ООО КомплексСтрой (офис у них Южная 18 а каб 305) Зырянов Леонид Георгиевич очень не ответственный работодатель, не дай Бог попасться к нему работать вашим мужьям и сыновьям, это подрядная организация, которая сотрудничает с БрАЗом и БЛПК, мало того, что происходит задержка зарплаты минимум 2 месяца, он еще многих людей так скажем "кидает" с заработной платой, и ему

Водители Братского автотранспортного предприятия объявляют забастовку

Братск  | 2014-06-09

Водители муниципальных автобусов завтра не выйдут на работу. Причём не только в Падунском, но и в Центральном округе. Сегодня сотрудники МП "АТП" уже написали соответствующие заявления на имя своего руководителя. По их словам, на предприятии систематически не выплачивают заработную плату. Водители рассказывают - своих денег им приходится ждать по 2 недели. По трудовому кодексу, при задержке зарплаты более 15-ти дней, сотрудники имею право не выходить на линию.

ООО "СпецАвтоТранс"

Братск  | 2014-02-26

Придя на работу, я конечно понимал что к "новенькому", тут будут относиться настороженно и придирчиво. Да, я понимал что, новую машину, или хотя бы более-менее в сносном состоянии, мне, не дадут, и что З/П будет минимальной. Но то что будет происходить дальше, я не представлял.

содексо евразия

Братск  | 2014-02-24

Менеджер компании в братске елена григорьевна -базарная баба опустившасяя до матерного общения с коллективом. Люди, если вы не рабы подумайте вам нужна работа где вас будут материть

тротуар

Братск  | 2014-02-07

Трейд су это московские аферисты и мошенники. Обещали по контракту отыграть 7 аукционов и выйграть их, в итоге ни одного не отыграли, возврата денег ждали полгода,

ООО АЛЬЯНС

Братск  | 2014-01-27

фирма полный ужас! устраивают неофициально, говорят мол испытательный срок, но в конце концов никакой записи в трудовой Вы не увидите. как расчитывается зарплата одному богу известно. ни расценок ни тарифа ничего.

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30