Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 26

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

руссвуд или русский дом

Братск  | 2014-09-05

Изначально всё было хорошо ))) потом началось : подождите сейчас доделаем обьём будут деньги.

ООО "Братск Дистрибьюшн"

Братск  | 2014-09-01

Я проработала в ООО "Братск Дистрибьюшен" немного совсем,в отделе бухгалтерии.Хотелось бы сказать свое мнение по этой фирме.

ИП Ставицкая Л.В. магазин "Мясоед"

Братск  | 2014-09-01

Составляют трудовой договор, где только ваши обязанности, прав нет. Второй экземпляр договора на руки не отдается как ни просите.

ООО "Пчела"

Братск  | 2014-08-29

ООО "Пчела" устраивает работников либо на полставки, либо в качестве ИП. Бухгалтерия ИП ведет отвратительно, у многих проблемы возникают. ЗП черная и белая соответственно. Задержек нет. Отпуск 2 раза по 14 дней, и только "приближенным" можно подольше. Отпускные только по белой ЗП. Директор человек настроения может взять и накричать, а так же оскорбить.

"Седьмое Небо"

Братск  | 2014-08-23

"Седьмое небо" в подробностях описывать не буду, частники пьющие люди, обманывают с заработной платой, вовремя не платят, никаких отчислений по Тк.Р.Ф. договор на работу размытый, все сделано что бы человека с зарплатой обмануть, что касается самой работы монтажника натяжных потолков, газовый баллон не защищен, все для монтажа берется в долг, з.п обещают 20-22е тысячи рублей, ну а платят 14ть тысяч максимум. Одно слово-Ужас.

Продавцов торгового центра "Ангара" уволили за то, что попросили помощи у общественности

Братск  | 2014-07-17

Продавцов, которые пожаловались на жару в торговом центре "Ангара", уволили уже на следующий день. Так руководство магазина отреагировало на желание сотрудников работать в нормальных условиях. Подробности у Марии Глушенко. Эту историю в ТЦ "Ангара" обсуждают сегодня целый день. Продавцы и покупатели до сих пор не верят в поступок директора. Людмилу и Наталью уволили только за то, что они рассказали в каких условиях работают. Женщины пожаловались на невыносимую жару и игнорирование их просьб со стороны владельцев торговых площадей об установке кондиционеров. После выхода сюжета в эфир, женщинам настойчиво предложили покинуть их рабочие места.

ООО "Промышленная металлургия"

Братск  | 2014-07-04

ООО Промышленная металлургия сплошной обман зарплата поделена на черную, которую могут обнулить задним числом и белую, которая может быть получена только через суд.

Магазин Облака

Братск  | 2014-06-26

Магазин "Облака" возле автостанции это просто ужас. Официального трудоустройства нет, ко дню зарплаты устраивают со старшим продавцом ревизию и выясняется, что недостача тысяч на 8 (причем регулярно и на одну и ту же сумму). И тут же вышибают не заплатив ни копейки. Специально выясняла через знакомых. Не ходите туда.

ООО КомплексСтрой

Братск  | 2014-06-25

Директор ООО КомплексСтрой (офис у них Южная 18 а каб 305) Зырянов Леонид Георгиевич очень не ответственный работодатель, не дай Бог попасться к нему работать вашим мужьям и сыновьям, это подрядная организация, которая сотрудничает с БрАЗом и БЛПК, мало того, что происходит задержка зарплаты минимум 2 месяца, он еще многих людей так скажем "кидает" с заработной платой, и ему

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30