Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 25

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Осеннее ЧП на БЛПК подрезало зарплаты рабочим

Братск  | 2014-10-13

Работники «Группы Илим» в Братске не досчитались в зарплате нескольких тысяч рублей Андрей Васильев, Телекомпания "Город" Работникам «Группы Илим» в Братске сократили зарплату из-за недавнего ЧП. Эту информацию сегодня подтвердили в профсоюзе предприятия. Так называемая премия по выполнению объёма производства была сокращена сразу на 50% и сотрудники «Группы Илим» лишились от двух и более тысяч рублей.

ОАО "Деком"

Братск  | 2014-10-11

Большенство работают нелегально,люди из ближнего зарубежья,зарплату обещают одну а на деле перед самой зарплатой ее занизят,будут требовать работать сверх нормы, Зарплата ЧЕРНАЯ.Первый месяц могут и заплатить "копейки"

ИЛИМ БЛПК

Братск  | 2014-09-24

Условия труда и быта ниже нормы, т.е. я устроился по вахте в общежитии нет душа и нет возможности помыться. Водители стоят на ремонте, по мелочам, неделями. Пример,чтобы поменять компрессор на IVECO, фактически проходит около двух недель, хотя по хорошему, уйдет 4-5 часов.

При взрыве на заводе группы «Илим» в Братске пострадали 2 человека

Братск  | 2014-09-18

В 11.20 поступило сообщение, что на БЛПК произошла серьезная авария, которая привела с масштабному сбою производства. По информации очевидев на территории ЛПК стоит громкий шум, стянуты все силы безопаности. Сообщении о жертвах среди людей пока не поступало. Авария произошла на "новом заводе", где расположена "хвойная линия". В результате ЧП

ООО ГидроТехника и ООО Кемберлит.

Братск  | 2014-09-10

Не платят деньги которые обещали, а при увольнении вообще сказали что у вас ничего нет. Должны мне в кемберлите (15550руб.) в ГидроТехнихе (расчет до сих пор не дали 5 тыс.) не устраивайтесь туда, вас обманут

Зоомагазин Ноев Ковчег

Братск  | 2014-09-09

Устроилась в зоомагазин Ноев Ковчег на Советской продавцом-консультантом. Взяли меня сразу же, общались вежливо, обещали много платить. Договор всего один экземпляр и расчётки остаются у них! На вопрос и просьбу отдать её мне на меня наехали с претензиями, типа "если что-то не нравится - дверь открыта". Требования к внешнему виду сначала показались немного странными: нельзя носить на работе ничего кроме коротких шорт и обтягивающей футболки. Директор Дёмин Андрей,

Магазин "Березка"

Братск  | 2014-09-08

Продовольственный магазин "Березка" на Телецентре - обходите за три версты! Трудовые договоры не заключают. Ко дню зарплаты устраивают ревизию и выясняется, что недостача. Работал там охранником почти месяц, не заплатили ни рубля. У предыдущего охранника была такая же история.

руссвуд или русский дом

Братск  | 2014-09-05

Изначально всё было хорошо ))) потом началось : подождите сейчас доделаем обьём будут деньги.

ООО "Братск Дистрибьюшн"

Братск  | 2014-09-01

Я проработала в ООО "Братск Дистрибьюшен" немного совсем,в отделе бухгалтерии.Хотелось бы сказать свое мнение по этой фирме.

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30