Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 25

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

При взрыве на заводе группы «Илим» в Братске пострадали 2 человека

Братск  | 2014-09-18

В 11.20 поступило сообщение, что на БЛПК произошла серьезная авария, которая привела с масштабному сбою производства. По информации очевидев на территории ЛПК стоит громкий шум, стянуты все силы безопаности. Сообщении о жертвах среди людей пока не поступало. Авария произошла на "новом заводе", где расположена "хвойная линия". В результате ЧП

ООО ГидроТехника и ООО Кемберлит.

Братск  | 2014-09-10

Не платят деньги которые обещали, а при увольнении вообще сказали что у вас ничего нет. Должны мне в кемберлите (15550руб.) в ГидроТехнихе (расчет до сих пор не дали 5 тыс.) не устраивайтесь туда, вас обманут

Зоомагазин Ноев Ковчег

Братск  | 2014-09-09

Устроилась в зоомагазин Ноев Ковчег на Советской продавцом-консультантом. Взяли меня сразу же, общались вежливо, обещали много платить. Договор всего один экземпляр и расчётки остаются у них! На вопрос и просьбу отдать её мне на меня наехали с претензиями, типа "если что-то не нравится - дверь открыта". Требования к внешнему виду сначала показались немного странными: нельзя носить на работе ничего кроме коротких шорт и обтягивающей футболки. Директор Дёмин Андрей,

Магазин "Березка"

Братск  | 2014-09-08

Продовольственный магазин "Березка" на Телецентре - обходите за три версты! Трудовые договоры не заключают. Ко дню зарплаты устраивают ревизию и выясняется, что недостача. Работал там охранником почти месяц, не заплатили ни рубля. У предыдущего охранника была такая же история.

руссвуд или русский дом

Братск  | 2014-09-05

Изначально всё было хорошо ))) потом началось : подождите сейчас доделаем обьём будут деньги.

ООО "Братск Дистрибьюшн"

Братск  | 2014-09-01

Я проработала в ООО "Братск Дистрибьюшен" немного совсем,в отделе бухгалтерии.Хотелось бы сказать свое мнение по этой фирме.

ИП Ставицкая Л.В. магазин "Мясоед"

Братск  | 2014-09-01

Составляют трудовой договор, где только ваши обязанности, прав нет. Второй экземпляр договора на руки не отдается как ни просите.

ООО "Пчела"

Братск  | 2014-08-29

ООО "Пчела" устраивает работников либо на полставки, либо в качестве ИП. Бухгалтерия ИП ведет отвратительно, у многих проблемы возникают. ЗП черная и белая соответственно. Задержек нет. Отпуск 2 раза по 14 дней, и только "приближенным" можно подольше. Отпускные только по белой ЗП. Директор человек настроения может взять и накричать, а так же оскорбить.

"Седьмое Небо"

Братск  | 2014-08-23

"Седьмое небо" в подробностях описывать не буду, частники пьющие люди, обманывают с заработной платой, вовремя не платят, никаких отчислений по Тк.Р.Ф. договор на работу размытый, все сделано что бы человека с зарплатой обмануть, что касается самой работы монтажника натяжных потолков, газовый баллон не защищен, все для монтажа берется в долг, з.п обещают 20-22е тысячи рублей, ну а платят 14ть тысяч максимум. Одно слово-Ужас.

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30