Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 23

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ИП Данеленко

Братск  | 2015-01-12

Хамское отношение со стороны Данеленко Юрия, а ведет себя так будто все остальные продавцы и кассиры должны целовать ноги. Есть конечно девчушки что лижут ему *опу. Все молчат все бояться и никому нет дела. У этого человека проблемы с психикой и своим внутренним миром, который по-видимому в детстве испортили. Подставит на раз два. Зарплату выдает кусками по 2000-3000 тысячи. Подумайте 100 раз прежде чем туда идти...

OOO "Барса" ИП Перков, клуб-ресторан Beerloga, PUB Teddy, столовая "День Ночь"

Братск  | 2015-01-10

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым.

ИП Тутов Городское Объединение Служб Такси (ГОСТ)

Братск  | 2015-01-06

Ужасное и неуважительное отношение как к своим клиентам, так и к своим подчиненным (операторам и водителям). Операторы работают сутками и получают за это копейки. Самовыдуманные штрафы в процессе работы. Отсутствие оплачиваемых отпусков, отказ от трудоустройства, даже временного.

ООО "Тюссо"

Братск  | 2015-01-05

Расценки по договору очень низкие. Обещает (ген. директор) высокие премии. В итоге манипулирует з/п как ему удобней. Никогда не знаешь, что получишь. Поэтому в организации постоянная текучка. Видите бегущую с обетом высокой з/п, не верьте. Общаюсь с теми, кто работает - ничего не изменилось.

Мебельный двор.

Братск  | 2015-01-01

Здравствуйте, устроился в мебельный двор сборщиком расчёт у них идёт оклад + проценты от собранной мебели. Человек я не доверчивый, сразу стал записывать, что и когда я собирал для того чтобы я сам мог посчитать свою зарплату.

хлебозавод Нива

Братск  | 2014-12-22

Год++ на х/б Нива, 1 выходной, без больничных и отпуска, 8000р. З/п не росла, хотя обещали. Решил уйти - отрабатывай две недели. Потребовал трудовой договор показать (!) - директор вызвал охрану - покиньте территорию.. Даже за отработанное не заплатили. Слов нет..

ООО ВСРТА Кемеровские заводы

Братск  | 2014-12-02

Текучка кадров у них очень большая, потому что главные директора САМОДУРЫ, никого не ценят, не уважают, платить не хотят. Хотят и на елку залезть и на *** сесть. Поэтому и работников квалифицированных не могут набрать. Вечно ищут виноватых в их проблемах, лучше бы у себя под носом поискали!!!

ООО "Дистрибьюторская компания "Алма"

Братск  | 2014-11-29

Хочу поделиться своим опытом работы в ООО "ДК"Алма". Работал там почти полтора года торговым представителем. Сейчас попробую объяснить что там и как. Компания умудряется внешне сохранять неплохую репутацию среди соискателей, многие мечтают туда устроиться. На деле так.

ООО Сава-Сервис Завод Мобильных Зданий

Братск  | 2014-11-22

Эта компания сплошной обман,набирают людей и дурят всех кроме белокасочников (фото с расценками прилагается).Мастер и начальник цеха это люди которые не уважают не себя не других общаются мат через мат вообще нет культуры общения.

ООО "СМК"

Братск  | 2014-11-22

Работа в этой компании-сплошное неуважение к работникам,там 2 директора,один-разговаривает в основном матом,может и запустить в тебя что под руку попадется, другого ничего не интересует кроме денег и до тебя как до работника ему по барабану.

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30