Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 22

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ИП Гатилина

Братск  | 2015-02-24

Поработав у ее стала должна 100000 рублей. Обманывала вечно. Недоброжелательная личность. Орала за выходные. Продавцов меняет как перчатки. Вообще не хорошая личность. Не советую у нее работать, она та еще травь! Пришлось сменить место работы и жительства

ООО "Гарантстройсервис" + "Окна-Сервис" + "РуссАвтоЛайн" + "Фуд-сервис" - (Большая ложка) + "Мир красок"

Братск  | 2015-02-19

Названий дофига, а смысл везде один, в цехе - зарплата копейки, водил на дальнобое гнобят как могут, монтажники работают через пень-колоду, зам.директора "Л" - глупая орущая женщина, логисты - звезды, особенно одна..... (оказывающая особые услуги БОССУ),

ооо Фирма ЗЕНИТ

Братск  | 2015-02-19

Фирма находиться на правом берегу.склад КОКА-КОЛЫ финансовый директор Понарина Наталья Владимировна.Парни не вздумайте идти туда работать.З/п задерживают мотивируя не понятно откуда взявшей недостаче в полтора миллиона руб.

Братск Дистрибьюшн

Братск  | 2015-02-15

Текучка кадров очень большая из-за непосредственного руководителя (гл. бухгалтера), пренебрежительное отношение к подчиненным, унижения, оскорбления вот основные причины по которым увольнения в бухгалтерии обычное дело. Уровень зарплаты неплохой, но опять таки если вы пройдете испытательный срок (что удается не всем). Если вам подкинут работу сверх ваших должностных обязанностей за нее обязательно доплатят, но лишат бонуса за основную работу (это в 90% случаев).

Окна-Сервис

Братск  | 2015-02-12

Отношение хамское, много неопределенности, могут взять на стажировку или работу, так же по непонятным причинам уволить, потому что договор трудовой не заключают. Назначают время встречи и часто подают объявления, но на собеседование руководство не приходит. Качество работы оставляет желать лучшего, много жалоб от клиентов, которые повелись на цену чуть ниже, чем в других компаниях. Работники компании без опыта, не доверяйте им!

Белый Корабль

Братск  | 2015-01-31

Работая в этой компании, первые полгода меня всё устраивало. То что обещали платить по з/п не платили. Уволилась спустя год, так осталась ещё должна.

ООО"Сталкер"

Братск  | 2015-01-18

Хочу рассказать от такой организации под назвпнием ООО"Сталкер". Хозяйка женщина которая принимает на работу людей (наёмно) не заключая ни какого из видов договора. (только на словах) обещает что своевременно будет выдавать заработную плату и аванс во время, но этого нет зарплата задерживается или выдается частями. Работа каждый день до 20:00 один выходной воскресенье, где такое видано? Зарплата такая что хватает только на проезд и сигареты. Многие уволились с этой организации, но их даже не расчитали, обосновывая так, что рабочие должны отработать 5 рабочих дней.это кошмар какой-то.

ОАО БраЗМК

Братск  | 2015-01-17

Систематическая задержка зарплаты не выполнения договора оплаты и предвзятое отношение к рабочему персоналу. Руководство требует невозможного от рабочева класса и хотят чтоб план выполнялся вовремя, зачистую задержка по вине начальства. Без обьяснений урезают отпускные и оплату за больничный лист

ИП Жоголь Вячеслав Александрович

Братск  | 2015-01-13

Конец декабря 2014 г. ознаменовался открытием еще одного продовольственного магазина под звучным название "Смак на Солнечной", что на ул.Солнечная,10. Руководитель магазина ИП Жоголь Вячеслав Александрович, товаровед, администратор и бухгалтер в одном лице некая Елена Павловна. Нужно отметить сразу, что эти два человека очень хорошо дополняют друг друга. Вячеслав человек завистливый, неспособный принимать решения, быть ответственным за свои слова и поступки, не пунктуальный, необязательный и т.д., и т.п. Елена Павловна напыщенная и своенравная дама, которая сама для себя решила как она умна, хороша и специалист в торговле она явно от Всевышнего, хотя понятия девальвация и дефолт в ее понятии это одно и тоже. Эта сладкая парочка в нарушении Конституции РФ в открытую заявляли, что всех

ИП Погребняк "Обед без бед"

Братск  | 2015-01-13

Отношение к работникам наплевательское, з/п приходится выпрашивать. Отдаёт частями 1500-2000, а то и 500 руб. В общем з/п полностью не видишь. Расчёт за отработанное время не отдаёт. В общем будьте бдительны,обходите его "контору" стороной.

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 30