Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 21

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО Мельница

Братск  | 2015-04-09

В данной организаций директор тряпка, бегает от сотрудников и вешает на них недостачи! Вообще не надежная организация. Ни в коем случае не идите работать!!! В магазинах этой организации полная антисанитария! И продукция у них по большей части просроченная!!!

ООО Эйч Би Си Евразия (Coca Cola)

Братск  | 2015-04-02

Здравствуйте, хочу предупредить тех кто решил работать в "стабильной", "развитой" компании.

Кафе "Арсенал"

Братск  | 2015-04-01

Пишу от имени своей дочери,которая за неимением работы (у нас безработица) устроилась официанткой в бар Арсенал. График работы: с понедельника с 10 утра до 02 ночи.

ооо Вершина

Братск  | 2015-04-01

Суть моего обращения такова!Эта компания Вершина уже давно известна и директор тоже Панарин В В!

Деловой центр

Братск  | 2015-03-27

Прочитал объявление в газете, что требуется помощник руководителя. Прошел собеседование. На занятии толком ничего не объяснили. Зашел в интернет и узнал много о данной компании. В городе находится по адресу ул.Комсомольская 38Б. Беседу проводила со мной Денеко Галина Михайловна.

ЗАО "ФОНД ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"

Братск  | 2015-03-15

Директор ЗАО "Фонд по работе с населением" Матюхин Владимир Павлович нереально жадный и бесчеловечный тип. Из-за его жадности погибло уже три человека, не так давно двоих разносчиц пенсий убили в подъезде жилого дома только потому, что Матюхин экономил на охране и средствах самообороны. Его основная цель: не увеличение доходов, как в нормальных фирмах, а сэкономить на заработной плате, нагружая людей нереальными объемами работы. Большая часть его сотрудников это: пенсионеры, мамы маленьких детей, алкоголики, закодированные и люди "со странностями". Так что если вы

ООО Арт-Техно

Братск  | 2015-03-09

Гениральный Ковальчук Валера,комерчиский Комаров Сергей,специализация фирмы, профиля в лесу.

ООО "Гидротек" Панин Максим Александрович

Братск  | 2015-03-05

Много неопределенности, зарплату обещают одну, по факту платят другую (меньше обещанной), задерживают выплаты по зарплате, не трудоустраивают, заключают в основном договора подряда на три месяца, могут внезапно уволить, если работник требует обещанной заработанной оплаты. Много вранья и обещаний со стороны начальства. Фирма может иметь и другое название, запомните руководителей: Панин Максим Александрович, Панина Алена Юрьевна

ИП Пятковская, салон красоты "Галатея"

Братск  | 2015-03-04

Мало того, что госпожа Пятковская дерет страшные деньги за свои услуги, якобы,салона, так она ещё и фактически ничего из этого не платит своим работникам. Зп и так не шикарная, так её ещё и добиться нужно, а деньги прямо перед получением з/п она любит приезжать и забирать себе, а ты потом гребешь по 500 рублей каждый день и 2 месяца зп забрать не можешь!

ИП Серёгина магазин "Смак"

Братск  | 2015-02-24

Доброго времени суток. Руководитель данной организации, а именно Серёгина Ирина Тимофеевна, ведёт некорректный и не профессиональный учет и приём товара через электронную систему, не умея пользоваться ей в полной мере! Оформление работников ведётся не по законодательству РФ, т.е. не идёт отчисления в пенсионный фонд. Подчинённые сотрудники в частности экспедитор и старший продавец магазина не материально ответственные. Хотя

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 30