Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 20

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.ГАРАНТ.

Братск  | 2015-06-22

Здравствуйте.Проживаем в г городе братске.18.06.2015 Г позвонила мне лариса(её номер 89021790058) ,предложила услуги вашего агенства,

Защита

Братск  | 2015-06-17

Шарашкина контора. Платят копейки, объекты берут самые грязные, за которые никто браться не хочет. Отправляют людей на вахту без договоров. Мастера некомпетентные алкоголики. В общем полное ******* Кажется все) А еще тьфу на них тьфу, шоб они прогорели.

Tiensgroup corporaition

Братск  | 2015-06-06

Tiensgroup corporaition в Братске! описывать какое это разводилово не буду, много информации в инете, наберите в поисковике. Да и на этом сайте тоже достаточно инфы.

ИП Денеко Галина Михайловна

Братск  | 2015-06-06

Привлекло объявление на БСТ: Руководителю требуется заместитель,45000. Собеседовала Денеко Галина Михайловна, с виду все серьезно, заставила принести все документы- диплом, трудовую и т.д.

ООО Империя

Братск  | 2015-06-04

Это просто ужасная столовая!!!находится на автостанции на втором этаже!!где тараканы подаются прямо в блюдах!!!

ИП Степанова О.Г. (маг ЯНГ)

Братск  | 2015-05-27

Наговариваю, первый месяц всё хорошо, а потом берутся недостачи с воздуха, каждые три месяца меняют коллектив, кроме родственников своих. Вешают недостачу ревизию делают без тебя, на руки не выдают. Поступают так со всеми-вопрос времени. Не устрайвайтесь в этот стрёмный магазин!!!

АО "Кемберлит"

Братск  | 2015-05-19

Оно же и ООО "Кемберлит". Уже многие наслышаны про данную организацию, но наверняка найдутся те, кто ничего не слышал. Отношение к сотрудникам (просто рабочий, ИТР - неважно) отвратительное, никого не ценят, все лишь должны, но руководство ничем взамен не обязано.. А именно - заработную плату увидеть практически невозможно, необходимо постоянно ходить и "выбивать" кровно заработанные деньги. Не имеет значения, как сотрудник работает, все равно все плохо, доброго слова не услышать, не говоря уже про премии и прочие привилегия. Нервную систему расшатают без проблем, каждый день

Кофейни Арбат кофе и 5 авеню

Братск  | 2015-05-16

Самое пугающее - отвратительное отношение к персоналу начальников (Немчук Марина Борисовна и Черепанов Сергей Александрович).

Братскдорстрой (БДС).

Братск  | 2015-04-28

Компашка полная парадоксов. С одной стороны к тебе неплохое отношение, пока работает авто и движение в работе - платят нормальную копейку (причём белую), с другой - встал в ремонт, забудь, кончилась работа, забудь. Во время ремонта ты враг для механика, ибо ты нарушил покой достопочтенного, создаётся впечатление что нужно это всё тебе одному. В конечном итоге минимум полгода на подножном корму или к жене на шею, ибо когда тебе за 40, работу у нас в Братске найти проблематично. Принцип разделяй и властвуй работает прекрасно. Работяги поделены на 2 сорта (простите, но

Московская ореховая компания. Кухня без границ

Братск  | 2015-04-27

Директор Ловицкий В.В. обманывает не только своих работников, но и государство! У него склад на базе Левобережья и сеть магазинов "Семья" не знаю что твориться у него в магазинах.. но на складе бардак полный.. о чём говорить, если кладовщик на том складе наркоман - Погодаев С.. Все недостачи вешают на работников - хотя ворует кладовщик... чёрная зарплата и всё такое..

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 30