Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 11

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО УСМР-1

Братск  | 2017-06-13

Добрый день! Проработал в УСМР-1 директор Захаров А. Н., в бригаде ст. Мастера Тибатиной три года электромонтером, организация является под.

ООО"БЭК"

Братск  | 2017-06-11

Данная компания находиться в Падуне, на Хабарова 19. А сама работа проходит на котельной 45квартала. Зарплата уже, как 7лет не повышается. А д.

МБУ "ДСГБ"

Братск  | 2017-06-09

Ужасное отношение к людям! ! Особенно мастеров участков! ! Хочу особо отметить заместителя директора по дорожному хозяйству Козлову В.

Анира

Братск  | 2017-06-01

Директор компании Анира обманывает с заработной платой а при увольнении не отдаёт расчёт условия плохие.Евгений Островский врун и подл

ООО"Острог"

Братск  | 2017-05-11

Ни за что не идите работать в такую шарагу,как Острог,админы нагло врут,директриса вообще неадекват,сотрудников и их родственников поли

ООО монтажник

Братск  | 2017-05-06

ООО Монтажник промплощадка БрАЗА она же бывшая ООО Монтажспецстрой в лице директора Первушин Павел Иософович где таже бухгалтер Соколо.

строй спец групп

Братск  | 2017-05-03

Руководит некий Расул кидает по заработной плате ,слово не держит выходные не оплачивает.Жаден до невозможности!народ монтажники и свар

Гидростроитель хлеб

Братск  | 2017-04-27

Ходила на стажировку, но на работу не пошла. Хотела устроиться туда уборщицей, зарплата 9000р работать с 9 до 18. Очень большой объем работы том.

ООО Шпет

Братск  | 2017-04-24

Работала в погонажном цехе упаковщицей, у некого Шпет Иван Николаевич. Но денег так и не получила за отработанное время. Хамит, дерзит, у.

ООО,,Маяк"хлебсоль

Братск  | 2017-04-20

Это компания, полная попа, в принципе добавить больше нечего! Что хотят то и делают, люди не образованные, платят меньше, чем обещают, начина.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30