Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 11

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Гидростроитель хлеб

Братск  | 2017-04-27

Ходила на стажировку, но на работу не пошла. Хотела устроиться туда уборщицей, зарплата 9000р работать с 9 до 18. Очень большой объем работы том.

ООО Шпет

Братск  | 2017-04-24

Работала в погонажном цехе упаковщицей, у некого Шпет Иван Николаевич. Но денег так и не получила за отработанное время. Хамит, дерзит, у.

ООО,,Маяк"хлебсоль

Братск  | 2017-04-20

Это компания, полная попа, в принципе добавить больше нечего! Что хотят то и делают, люди не образованные, платят меньше, чем обещают, начина.

«Байкал Спец Строй»

Братск  | 2017-04-19

Ужасная контора. Директор Напалков Игорь Михайлович. Жмот ещё тот. Такую сказку расскажет про то что денег нет. В актеры надо было идти. Р.

ООО ДНС Трейд " Фрау", За стеклом

Братск  | 2017-04-15

Работая в данном магазине выяснилось следующее: управляющий создал такие условия работы, при которых продавцы вынужденны стоять на вхо

Ип зайнулин

Братск  | 2017-04-14

Работал у них на манипуляторе фискарс
Бардак полный Обещают одно
В итоге платят совсем другое
Условия аЦкие
Зарплату буде.

Рис и тесто

Братск  | 2017-04-11

Работодатель ни о чем. Увольняет людей без разбора, не объясняя причин, косячные работают, а нормальных людей выгоняет. Сам бухарь и кол.

ООО Вершина

Братск  | 2017-04-05

Работала в Прод. Магаз. Фирмы ООО Вершина. Отношения к рабочим отвратительное, обещают зп одну, а платят совсем другую. Уволилась, и пото.

Сава сервис

Братск  | 2017-03-29

4 раза ездил в эту фирму пообещал Глазырин андрей юрьевич на работу взять я да же с бэса ушёл а у него потом завтроки начались в конце он в.

СТРОЙСПЕЦГРУПП

Братск  | 2017-03-28

МУЖИКИ не ведитесь на обещанную зарплату. обман там с самого начала могут пару раз кинуть авансик с просьбой поработать сверхурочно яко

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30