Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 1

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО капель

Братск  | 2019-08-28

Люди не идите туда работать полный обман во всем!!!Полная ж...а договора не заключают в зарплате не до считывают,начальство кто над кем неп

ООО "СПК"

Братск  | 2019-08-24

Генеральный директор СОРОКА МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, он же ИП Сорока М.Н, он же ООО "Пандора", он же ООО "Русинстрой", он же ООО "СтройСпецГрупп".

ООО"СКДП"

Братск  | 2019-08-08

Офис данного предприятия находится в Новосибирске,хотя сам завод в Братске,а зарегистрирован вообще где-то в афшорной зоне.Соответсвен

ООО Лента

Братск  | 2019-08-07

Работаю продавцом в мясном отделе. Это ад. Физически тяжело, дак еще и работаем за двоих. Во всех лентах в других городах два продавца в см

КомиссионычЪ

Братск  | 2019-07-26

Здравствуйте не кому не советую работать с этим человеком а именно с начальником магазина КомиссионычЪ, кидает людей на деньги прикидыв

БЛПК, ИЛИМ

Братск  | 2019-07-17

Здравствуйте!
Как такие мастера работаю на БЛПК, Братска.
Где справедливость? Одни работают, другие херней страдают. При этом наш Г

Рестарт

Братск  | 2019-07-14

А у меня не жалоба...а скорее вопрос: почему еще есть дебилы, которые идут работать в Рестарт? Неужели не понятно, что та з/п, которую они об

братскдорстрой

Братск  | 2019-07-13

устроился в мае, а сейчас середина июля- ни копейкм денег, у их видете ли трудные времена- ткзника арестована, электричество от офиса отр

Русич маркет

Братск  | 2019-07-01

Начальница Тирских Елена в Русич Маркет в падуне,постоянно обманывает работников,ворует паспорта и карты заработные,бензин даже не опл

отдел образования администрации Братского района

Братск  | 2019-06-10

Отдел образования администрации Братского района.Кризис кадров.Постоянно дают объявления о наборе специалистов.Четыре года назад была