Города : Борисоглебск

Черный список работодателей в городе Борисоглебск

Этот список черных работодателей города Борисоглебск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Борисоглебск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Борисоглебск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Борисоглебск

Порядок

Борисоглебск  | 2019-11-15

Вечная текучка. Не смогли объяснить причину почему не могут взять на работу. Когда стала спрашивать причину почему не можете взять, на чт

АО «Борисоглебский трикотаж»

Борисоглебск  | 2019-11-14

Остались самые наихудшие впечатления. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное. Не адекватный и некомпетентный с

АЗС Чистопрудов А.В.

Борисоглебск  | 2018-03-27

На АЗС Чистопрудова просто какой-то беспредел! Отношение к сотрудникам отвратительное. Владелец позволяет себе кричать и оскорблять со.

ООО "ЦРР СМИ "МОЯ ПРОВИНЦИЯ"" (Медиахолдинг Борисоглебск, Борисоглебск-ТНТ,СТС,Русское Радио)

Борисоглебск  | 2018-03-17

В данной организации не выплачивается зарплата по пол года, директриса хамит и оскорбляет своих работников и предлагает работать за еду

BonTon (Вся реклама)

Борисоглебск  | 2018-02-01

Хозяин фирмы "брат Ганса Христиана Андерсена". Про зарплату заливает, что уши трубочкой сворачиваются. На реале больше прожиточного мини.

Глория Джинс № 524

Борисоглебск  | 2016-01-19

Проработала в этой компании крайне маленький срок... Впечатления ужасные, неуважение к персоналу, хамское отношение, нарушение графиков, рабочего времени-в приказном тоне оставляют задерживаться на работе, трудовой договор не выдается на руки и ознакомлению! Сплошной обман! Сказав, что их установленные правила не соответствуют ТК РФ меня принудили написать заявление по собственному желанию.

Глория Джинс

Борисоглебск  | 2016-01-18

Эта компания полный развод, в жизни бы не работала если бы была в курсе того, что происходит по ту сторону рабочего коллектива, начальство нагло врет, и не соблюдает кодекс РФ, после принятия на работы и заполнении всех документов, у меня до сих пор спустя почти год нет трудового договора на руках, это незаконно!

Глория Джинс

Борисоглебск  | 2016-01-18

Мтс

Борисоглебск  | 2015-02-19

Вообщем работать у них мне не понравилось. какие то дурацкие условия - работаешь как раб какойто а о вечерам у них то инвентаризацию надо провести , обязательно до утра!,

Центробувь

Борисоглебск  | 2015-01-16

Здравствуйте че за ху..ня творится? где мой договор ? не отдают его, придумывают разные отмазки? Трудовой кодекс не соблюдают вообще. Пашешь еще в выходные ничего не оплачивается! Каждого 13 числа выходят все продавцы типо 13% скидки все продавцы должны работать. ЧТо за фигня?

Страницы: 1 2