Города : Богородск

Черный список работодателей в городе Богородск

Этот список черных работодателей города Богородск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Богородск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Богородск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Богородск

СПК им Кирова

Богородск  | 2019-04-14

Председатель привез из института девушку работать зоотехником.во время его отпуска. Её сажрал местный ветеринар угрожая статьёй в труд

ООО Альтаир

Богородск  | 2016-10-03

Приезжал на собеседование в сентябре 2016 г. В офис компании, который расположен по адресу: Богородский район, д. Кусаковка, ул. Полевая, д. 50, где меня встретила HR - менеджер, приятная в общении женщина, проводила в кабинет для собеседования, попросила подождать, затем через 2 минуты пришел мужчина средних лет, с легка не отесанный, в бежевом свитере из которого небрежно торчал воротник рубашки, этот тип начал со мной разговаривать как с бандитом, железным и монотонным голосом, задавать странные вопросы: "кто для вас на работе авторитет, если попросят выполнить работу не входящую в ваши обязанности вы ее выполните и т.п. Вопросы", я перед собеседованием подготовился, хорошо выглядел, мне после общения с этим типом даже стало не по себе. Делайте выводы, кто собирается устроиться в ООО "Альтаир".

спк колхоз кирова

Богородск  | 2016-08-17

В колхозе не выплачивают вовремя зарплату, задержки по 2 месяца ,платят копейки при 10 часовом рабочем дне и без выходных практически, хорошо обещают зато и квартиру и соц.гарантии, а итоге люди с детьми живут в общежитии по 10 лет и никаких сдвигов. Работодатель действует по принципу работай больше -получишь меньше, одни сплошные начальники, на одного работягу три а иногда и четыре начальника, которые ничего не делают и ни за что не отвечают. Вообщем если вы готовы работать за бесплатно и круглосуточно, то вам сюда.

ООО "Левис"

Богородск  | 2016-01-20

Получила справку 2-НДФЛ и ... не поверила своим глазам...Оказывается, я чуть ли не каждый месяц была в административном отпуске! Подоходный налог за год меньше трех тысяч! Это при том, что официальная заработная плата 5000 руб.,а в конверте эта сумма в разы выше! Я получаю возврат подоходного налога в связи с покупкой квартиры, и, к тому же, пенсия не за горами. В общем, работодатель Баилова Ирина Станиславовна очень ловко за счет нас обогащается, а мы в итоги остаемся при своих не реализованных интересах.

ОАО Каменское

Богородск  | 2013-04-09

...Хотелось бы сказать о ген.директоре этого предприятия. Человек которому насрать на всех...