Города : Бодайбо

Черный список работодателей в городе Бодайбо

Этот список черных работодателей города Бодайбо был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бодайбо перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бодайбо:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бодайбо

Полюс Вернинское

Бодайбо  | 2019-07-02

Работаю в организации больше 1 года. Главный инженер Руткевич разваливает всю работу. За 1 года поменялся почти полностью штат ПТО и не о

ПАО ВЫСОЧАЙШИЙ

Бодайбо  | 2019-05-11

На УГАХАНЕ становится не возможно работать , охрана мешает производству сегодня 11.05.2019 охраной остановила работу бульдозера из-за того ч

Авто-баня

Бодайбо  | 2019-05-04

Привет, работяги !
Хочу рассказать про автомойку «авто баня»
Находится далеко от центра города . ( возле аэропорта)
Увольняют за

Полюс Вернинское

Бодайбо  | 2019-01-24

Вахта длится два месяца , по графику работы сб и вс выходные дни, которые не оплачиваются , но ты в эти дни находишься на работе , итого 18 дн

ЗАО НПП Реткон

Бодайбо  | 2018-12-10

Ужасная компания. Одним словом.

Любая артель

Бодайбо  | 2018-08-13

Мужики! Не едьте туда на заработки! Народ там волки, у начальства сподручные охрана - быдло, готовое разобраться с недовольными условиями.

ЗАО артель старателей Витим

Бодайбо  | 2018-06-02

В целом работать можно в Витиме неплохо, зарплата хорошая, по крайней мере выше чем в других артелях, но она как правило больше зависит о

АО Дальняя Тайга

Бодайбо  | 2018-04-17

Директор данного предприятия Акулов, заставил написать под давлением. Заявление на увольне по собственному желанию. Перед насильственн.

пао высочайший

Бодайбо  | 2017-11-10

Уч. Угахан. Коллектива как такового нет, начальству на все плевать, никто ничего не знает по работе, по проездам, выполняешь любую работу, но т.

АО Светлый

Бодайбо  | 2017-09-14

Работа нравится, но уважения к рабочим никакого от работодателей. Нужен им результат и вес. А то, что ты Человек, ещё и женщина, их не волнует.

Страницы: 1 2