Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск - 6

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

ООО «Кад Ненугалимас»

Благовещенск  | 2017-04-04

ООО «Кад Ненугалимас» договор подписывают с работником и говорят что оплатят 35000 за га. Говорят что можно за мес 2-3 га делать свободно.

Управление Роскомнадзора по Амурской области

Благовещенск  | 2017-03-12

Я состоял в трудовых отношениях в Управлении Роскомнадзора по Амурской области по адресу: Ленина ул., д. 113, г. Благовещенск, Амурская обла.

ООО "Спецремонт"

Благовещенск  | 2017-02-14

Звонили по номеру тел 9145638786 (орг-цию порекомендовали для сотрудничества) но с ходу услышали " че надо? Иди на х*р! " Спустя время решили пер.

Магазин Максима

Благовещенск  | 2017-02-13

Не советую устраиваться в максиму. Обещают одну з/п, платят намного меньше. Кассиры выполняют работу и фасофщиков и тех. Персонал и мерчен.

Амурская строительная ярмарка(АСЯ)

Благовещенск  | 2017-02-10

Люди! Ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях не ходите работать на Асю! Мне"посчастливилось" поработать там меньше года, как то.

ГК "Интеграл"

Благовещенск  | 2017-02-09

Шарага конкретная. Устроившись в декабре 2016 года торговым представителем, зарплату за этот самый декабрь получил только последних числ.

ГКУ АО "Благовещенское УСЗН"

Благовещенск  | 2017-02-08

Управление является областным учреждением и работает по городу и Благовещенскому району. Устроиться на работу можно, но в основном этот.

Ооо тэк трансэкспрессбайкал

Благовещенск  | 2017-01-28

Впечатление о фирме один негатив. Приходя на собеседование - ощущение что директор подбирает не персонал, а себе девушку. Работа офиса ко.

ООО "Реал"

Благовещенск  | 2017-01-19

Работал в ук"реал"три месяца зарплату получил за один, решил оттуда уйти, про зарплату, до сих пор говорят завтра приходи. белла, где мое че.

Любимый

Благовещенск  | 2017-01-19

Работала в магазине по адресу Амурская 133. Ужасная заведующая и её подружка аенеджер. Творят что хотят. Сидят в кабинете и перемывают кос.

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8