Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск - 5

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

ООО "Издательство "Благовещенск Дальний Восток"

Благовещенск  | 2017-08-10

Всем привет! Люди расскажу вкратце про журнал «Благовещенск. «Дальний Восток», сейчас он называется «Развитие региона». , В ЭТОЙ ШАРАЖ.

ООО Инвест

Благовещенск  | 2017-08-01

Очень странно, что здесь нет ни одного отзыва про ООО Инвест на Горького 155!? Мне не посчастливилось там поработать. Директор по имени Дави.

IPO

Благовещенск  | 2017-07-31

Ужасная компания, не понятно чем занимаешься, при увольнение выплатят не по договору, про чёрную зарплату я вообще молчу, на собеседован.

ООО Риколь

Благовещенск  | 2017-07-30

- нет трудоустройства с первого дня
- черная заработная плата
- первый раз встретила компанию где надо доскональна знать должностну.

tiens group co

Благовещенск  | 2017-07-17

Доброго времени суток! Хочу предупредить всех жителей города, кто на данный момент находится в поисках работы, чтобы обходили стороной о.

ИП Кондратов С.С. ООО Лето-Групп

Благовещенск  | 2017-06-26

ИП Кондратов С.С. или как они себя называют ООО Лето Групп "разввающая компания"
1) что касаетя товара НЕТ НЕТ НЕТ просрочка, дорого, не

ХЛАДОКОМБИНАТ

Благовещенск  | 2017-06-13

ЭТО ПРОСТО УЖАС А НЕ РАБОТА, ПРОСТО ДОВЫЕБЫВАЮТСЯ СКОРО ВЕСЬ ЭТОТ СБРОД НАЧАЛЬНИКОВ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО "НАТАЛЬЯ БАРИСОВНА"! ПРОСТО КО.

"Теледайн"

Благовещенск  | 2017-06-06

Девочки, не устраивайтесь работать туда. Там начальник абонентского отдела просто грымза. Такое чувство что в округ все дебилы, одна она у.

Импорт

Благовещенск  | 2017-06-02

Сделала заказ на 16 тыс в компании импорт (заказ был из косметики). Но прислали заказ всего на 9 тыс, почти на 7 тыс заказ не пришел. Направил

ресторан "Странник"

Благовещенск  | 2017-05-04

Официальная директрисса ресторана, она же хозяйка гостиницы Лариса Ивановна Ерёмина(хотя по документам оформляет всех не на себя)женщи

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8