Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск - 4

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

ООО "Амурская строительная компания"

Благовещенск  | 2017-08-19

Работал недолгое время в этой компании. Мнение полностью негативное. Вместо трудового договора - договор оказания платных услуг в 1 экзе.

ИП Набиева О. А. Магазин "Другие цены"

Благовещенск  | 2017-08-18

Проработала в данном магазине в должности продавца-консультанта больше года. Серьезной розничной сетью по продаже бытовой химии, косме

ГлавПивТрест

Благовещенск  | 2017-08-12

Крайне неприятная организация состоящая из двух торговых точек по продаже напитков на розлив. Зарплату вовремя не выплачивают, после рев.

ПАО СОВКОМБАНК

Благовещенск  | 2017-08-11

Руководитель ПАО Совкомбанка не правомерно увольняет сильнейших сотрудников. Вынуждает на это. Ведет себя не как руководитель. Выставл.

ООО "Издательство "Благовещенск Дальний Восток"

Благовещенск  | 2017-08-10

Всем привет! Люди расскажу вкратце про журнал «Благовещенск. «Дальний Восток», сейчас он называется «Развитие региона». , В ЭТОЙ ШАРАЖ.

ООО Инвест

Благовещенск  | 2017-08-01

Очень странно, что здесь нет ни одного отзыва про ООО Инвест на Горького 155!? Мне не посчастливилось там поработать. Директор по имени Дави.

IPO

Благовещенск  | 2017-07-31

Ужасная компания, не понятно чем занимаешься, при увольнение выплатят не по договору, про чёрную зарплату я вообще молчу, на собеседован.

ООО Риколь

Благовещенск  | 2017-07-30

- нет трудоустройства с первого дня
- черная заработная плата
- первый раз встретила компанию где надо доскональна знать должностну.

tiens group co

Благовещенск  | 2017-07-17

Доброго времени суток! Хочу предупредить всех жителей города, кто на данный момент находится в поисках работы, чтобы обходили стороной о.

ИП Кондратов С.С. ООО Лето-Групп

Благовещенск  | 2017-06-26

ИП Кондратов С.С. или как они себя называют ООО Лето Групп "разввающая компания"
1) что касаетя товара НЕТ НЕТ НЕТ просрочка, дорого, не

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7