Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск - 4

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

Calipso

Благовещенск  | 2017-09-12

Работая 5 лет в в обувном отделе калипсо ИП Сидельникова Л А постоянная задержка зарплаты минимум на две недели, отсутствие графика отпу.

ИП Самохин Пуз-Карапуз

Благовещенск  | 2017-09-11

"Никогда не устраивайтесь в этот магазин. Хозяйка не сдержана. Оскорбляет распускает руки (может ударить в присутствии покупателей и пос.

ГК Интеграл

Благовещенск  | 2017-09-08

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной компании, где, пожалуй, половина жителей нашего города работали, а другая полов

DADDY,S PUB (ООО "Сиеста")

Благовещенск  | 2017-09-05

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данном пабе!
Пришел устраиваться по объявлению на должность бармена-администратора. За 2 нед.

РекАрт

Благовещенск  | 2017-08-25

Директор Мысак А. А. Скользкий тип. Ищет, где урвать, плачет, что нет денег, перевел всех сотрудников на черную схему в целях "повышения им з.

ООО "Амурский завод металлических конструкций"

Благовещенск  | 2017-08-19

Ситуация аналогичная ООО "Амурская строительная компания". Один хозяин под разными вывесками. Работал недолгое время в этой компании. Мн.

ООО "Амурская строительная компания"

Благовещенск  | 2017-08-19

Работал недолгое время в этой компании. Мнение полностью негативное. Вместо трудового договора - договор оказания платных услуг в 1 экзе.

ИП Набиева О. А. Магазин "Другие цены"

Благовещенск  | 2017-08-18

Проработала в данном магазине в должности продавца-консультанта больше года. Серьезной розничной сетью по продаже бытовой химии, косме

ГлавПивТрест

Благовещенск  | 2017-08-12

Крайне неприятная организация состоящая из двух торговых точек по продаже напитков на розлив. Зарплату вовремя не выплачивают, после рев.

ПАО СОВКОМБАНК

Благовещенск  | 2017-08-11

Руководитель ПАО Совкомбанка не правомерно увольняет сильнейших сотрудников. Вынуждает на это. Ведет себя не как руководитель. Выставл.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8