Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск - 4

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

DADDY,S PUB (ООО "Сиеста")

Благовещенск  | 2017-09-05

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данном пабе!
Пришел устраиваться по объявлению на должность бармена-администратора. За 2 нед.

РекАрт

Благовещенск  | 2017-08-25

Директор Мысак А. А. Скользкий тип. Ищет, где урвать, плачет, что нет денег, перевел всех сотрудников на черную схему в целях "повышения им з.

ООО "Амурский завод металлических конструкций"

Благовещенск  | 2017-08-19

Ситуация аналогичная ООО "Амурская строительная компания". Один хозяин под разными вывесками. Работал недолгое время в этой компании. Мн.

ООО "Амурская строительная компания"

Благовещенск  | 2017-08-19

Работал недолгое время в этой компании. Мнение полностью негативное. Вместо трудового договора - договор оказания платных услуг в 1 экзе.

ИП Набиева О. А. Магазин "Другие цены"

Благовещенск  | 2017-08-18

Проработала в данном магазине в должности продавца-консультанта больше года. Серьезной розничной сетью по продаже бытовой химии, косме

ГлавПивТрест

Благовещенск  | 2017-08-12

Крайне неприятная организация состоящая из двух торговых точек по продаже напитков на розлив. Зарплату вовремя не выплачивают, после рев.

ПАО СОВКОМБАНК

Благовещенск  | 2017-08-11

Руководитель ПАО Совкомбанка не правомерно увольняет сильнейших сотрудников. Вынуждает на это. Ведет себя не как руководитель. Выставл.

ООО "Издательство "Благовещенск Дальний Восток"

Благовещенск  | 2017-08-10

Всем привет! Люди расскажу вкратце про журнал «Благовещенск. «Дальний Восток», сейчас он называется «Развитие региона». , В ЭТОЙ ШАРАЖ.

ООО Инвест

Благовещенск  | 2017-08-01

Очень странно, что здесь нет ни одного отзыва про ООО Инвест на Горького 155!? Мне не посчастливилось там поработать. Директор по имени Дави.

IPO

Благовещенск  | 2017-07-31

Ужасная компания, не понятно чем занимаешься, при увольнение выплатят не по договору, про чёрную зарплату я вообще молчу, на собеседован.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8