Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск - 3

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

Мебель Дарья

Благовещенск  | 2018-06-04

В этой организации огромная текучка, увольняют даже без объяснения причин и оповещают об этом не за несколько дней, а за несколько минут.

ООО "Реклама"

Благовещенск  | 2018-06-03

Осторожно, мошенники!
Уважаемые родители школьников и студентов, чьи дети желают подработать во время каникул!
Работодатель ООО «Р

ООО Амурский Горный Центр

Благовещенск  | 2018-05-06

За первый сезон заплатят кое как но часть удержат под разными предлогами. Заманят на второй сезон и может заплатят а может нет, как повезе.

ООО маристый

Благовещенск  | 2018-02-11

Не саветую сколько не работай обещания о неких доплатах, надбавок, премий не будет мах кинет 20-30 в конце сезона. В общем устраиваясь расчит.

OOO Goodnet

Благовещенск  | 2017-12-01

На собеседовании все милые и добрые, после превращаются в мигер! Не могут внятно объяснить, что сами хотят! За каждое не верное слово дики.

ИП Сизков ВИ сеть магазинов "Калина"

Благовещенск  | 2017-10-03

У данного работадателя весьма не благоприятные условия для работы. Трудоустройство только по истечении 3-х месяцев работы, з/п как прави.

Сеть магазинов Калина ИП Сизков ВИ

Благовещенск  | 2017-09-29

Хочу поделиться инфо о работе в этой чудной компании. При трудоустройстве вас не оформляют сразу а по истечени 3-х месяцев. Обещенную зп.

ФКУ ИК-8 УФСИН России по Амурской области

Благовещенск  | 2017-09-27

Проще говоря 8-я колония (в районе 5-ой стройки).
З/п у вольнонаемных сотрудников просто мизерные и смешные. Не важно сколько ты отработ.

ТД Калина

Благовещенск  | 2017-09-27

Уважаемые соискатели если вы заинтересовались вакансией в эту чудную организацию, то лучше откажите себе в этом удовольствии сразу, есл.

ООО МАСКОМ-АМУР

Благовещенск  | 2017-09-19

В компании бардак полный. Зарплата серая,хотя при устройстве на работу обещали полный соц.пакет и зарплату намного выше.Как оказалось, ч

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8