Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск - 3

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

Сеть магазинов Калина ИП Сизков ВИ

Благовещенск  | 2017-09-29

Хочу поделиться инфо о работе в этой чудной компании. При трудоустройстве вас не оформляют сразу а по истечени 3-х месяцев. Обещенную зп.

ФКУ ИК-8 УФСИН России по Амурской области

Благовещенск  | 2017-09-27

Проще говоря 8-я колония (в районе 5-ой стройки).
З/п у вольнонаемных сотрудников просто мизерные и смешные. Не важно сколько ты отработ.

ТД Калина

Благовещенск  | 2017-09-27

Уважаемые соискатели если вы заинтересовались вакансией в эту чудную организацию, то лучше откажите себе в этом удовольствии сразу, есл.

ООО МАСКОМ-АМУР

Благовещенск  | 2017-09-19

В компании бардак полный. Зарплата серая,хотя при устройстве на работу обещали полный соц.пакет и зарплату намного выше.Как оказалось, ч

Calipso

Благовещенск  | 2017-09-12

Работая 5 лет в в обувном отделе калипсо ИП Сидельникова Л А постоянная задержка зарплаты минимум на две недели, отсутствие графика отпу.

ИП Самохин Пуз-Карапуз

Благовещенск  | 2017-09-11

"Никогда не устраивайтесь в этот магазин. Хозяйка не сдержана. Оскорбляет распускает руки (может ударить в присутствии покупателей и пос.

ГК Интеграл

Благовещенск  | 2017-09-08

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной компании, где, пожалуй, половина жителей нашего города работали, а другая полов

DADDY,S PUB (ООО "Сиеста")

Благовещенск  | 2017-09-05

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данном пабе!
Пришел устраиваться по объявлению на должность бармена-администратора. За 2 нед.

РекАрт

Благовещенск  | 2017-08-25

Директор Мысак А. А. Скользкий тип. Ищет, где урвать, плачет, что нет денег, перевел всех сотрудников на черную схему в целях "повышения им з.

ООО "Амурский завод металлических конструкций"

Благовещенск  | 2017-08-19

Ситуация аналогичная ООО "Амурская строительная компания". Один хозяин под разными вывесками. Работал недолгое время в этой компании. Мн.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7