Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск - 1

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

Кадастровое Бюро

Благовещенск  | 2019-02-22

Ну что я могу сказать о Ирхине Денисе Николаевиче директоре ООО «Кадастровое Бюро» и Кунгурова Ольга Николаевна его сестре «СпецГеоПро

ООО "ВСК"

Благовещенск  | 2019-02-04

Не рекомендуется работать в восточной строительной компании ООО "ВСК" Зарплату не платят по долгу,после начинают пересчитывать часы раб

Авторитет-бетон (ООО Смена)

Благовещенск  | 2019-02-02

Беспантовая организация. Деньги не платят. Лапшу на уши вешают. Машины все убитые. Считают что на них должны работать бесплатно. Находят

КМД-ГРУПП

Благовещенск  | 2019-02-02

КМД-ГРУПП, сайт china123.ru, работа менеджер по продажам., ставит невыполнимые планы, чтобы сэкономить на зарплате. 100% никто вобще не выполняет

Магазин Орда

Благовещенск  | 2019-01-10

Девчонки не устраивайтесь в орду там обманывают на деньги.Косметика китайское говно.Много кто жалуется на восполнения кожи после кремо

СТК ТЕХВОСТОК АТЭС СПЕЦТЕХНИКА ИЗ КИТАЯ И Т.Д.

Благовещенск  | 2018-11-27

"СТК" "ТЕХВОСТОК" "АТЭС" "СПЕЦТЕХНИКА" ИЗ КИТАЯ И Т. Д...
Каких только названий нет у этой шараги, адрес компании - театральная 217.

В св.

Ооо риколь

Благовещенск  | 2018-11-23

Довелось поработать в данной компании. Поначалу производят хорошее впечатление, но по итогу оно оказывается ошибочным. По всей видимост

ООО

Благовещенск  | 2018-10-19

ООО ''Союз Восток Строй''. ИНН 2801235992 . Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000

Дачница Ленина 190

Благовещенск  | 2018-09-24

Живу недалеко от этого магазина, часто заходила как покупатель, потом решила устроится сюда на работу. Начали меня стажировать. Коллекти.

Авторитет-бетон

Благовещенск  | 2018-09-09

Компания Авторитет-бетон! Не выплачивают деньги, не устраивают официально, одни обещания! Проработал почти месяц и ушел! Ни копейки не за

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7