Города : Благовещенка

Черный список работодателей в городе Благовещенка - 1

Этот список черных работодателей города Благовещенка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенка

Столовая Наслада

Благовещенка  | 2017-10-29

ИП Брацунов некомпетентный, неадекватный руководитель (не знает простых вещей, напр., ст. 77 п. 3 ТК РФ). Ужасное отношение к работникам. Разгов.

ООО "Интеграл", ГК

Благовещенка  | 2017-09-07

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной компании, где, пожалуй, половина жителей нашего города работали, а другая поло

ООО "Амурский Хлебушко" ,он же И "Амурский хлеб"

Благовещенка  | 2017-04-28

Люди не обращайтесь ни в коем случаи туда. Дикая переработка, не доплачивают за переработку. Надо быть стукачём, бабский коллектив. Жаба Л.

клиника амур мед

Благовещенка  | 2017-04-18

не ходите работать в клинику в амур мед начальство быдло,работники для нее ничто может оскорблять зп вовремя не дают задержки и кусочкам

ГК Интеграл

Благовещенка  | 2017-03-10

Люди если вы хотите остаться нищим, жить в вечных долгах, то вам в Интеграл! Это место единственное где так задерживают зарплату. Даже не.

Страницы: 1 2