Города : Благовещенка

Черный список работодателей в городе Благовещенка

Этот список черных работодателей города Благовещенка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенка

Союзвостокстрой. Спецресурс

Благовещенка  | 2019-05-28

Пидорасы и Артем и все остальные в конторе. Вы пидорасы хотя бы трубки брали.нород не вздумайте туда ехать. На участке этот пидорасы Арте

ИП Бондаренко

Благовещенка  | 2019-05-08

Все отзывы правдивы, так и есть, на людях ездят верхом при всем этом придумывают недостачи дабы людям урезать расчёт, урезают часы в тиху

Ооо союзвостокстрой

Благовещенка  | 2019-03-24

Здравствуйте,хотелось бы написать о СоюзВостоСтрой.Нам задерживают зп на 2-3 месяца,уволится не рискуем,потому что оставят вообще без вы

ООО тести

Благовещенка  | 2019-03-22

ИП Чердаков магазин Копейка ул. Лазо 64. Если вы хотите устроится туда поваром в производственный цех не идите туда. Заведующая конченная

Системы и Сети

Благовещенка  | 2019-03-13

Заманивают народ,обещают з/п 40+ питание+ проезд.Суточные 300 р.день которые выщитывают с зарплаты,проживание в ужасных условиях, зажравши

ООО ЗДП АМУР

Благовещенка  | 2019-02-08

В начале сезона обещают золотые горы. По окончанию сезона дают аванс вывозят, а потом начинают кормить завтраками. В итоге сезон отрабат

ВостокБлокСтрой

Благовещенка  | 2018-11-23

Находится ул. Чайковского 171/2 «директор»Закаморный Алексей Витальевич,29.03.1991г.р.вобщем ребята, кому не жаль своего времени, сил и здоровь

Сбербанк

Благовещенка  | 2017-10-30

Работала а управлении Сбербанка меньше 6 месяцев! Единственный + это оклад! Отношение руководителя-как к животным веч.

Столовая Наслада

Благовещенка  | 2017-10-29

ИП Брацунов некомпетентный, неадекватный руководитель (не знает простых вещей, напр., ст. 77 п. 3 ТК РФ). Ужасное отношение к работникам. Разгов.

ООО "Интеграл", ГК

Благовещенка  | 2017-09-07

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной компании, где, пожалуй, половина жителей нашего города работали, а другая поло

Страницы: 1 2