Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

ООО "Спец ресурс".

Благовещенск  | 2019-07-29

ООО ''Союз Восток Строй'' - "Спец ресурс". Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес:

Investment capital group

Благовещенск  | 2019-07-18

Ранее они назывались ipo, базировались в Благовещенске, ужасное отношение к сотрудникам, задержки зп, первая зп вообще только на 3 месяц, п

АЮСС

Благовещенск  | 2019-03-12

Компания АЮСС, не приходите на работу, там везде обман, начиная от графика работы и заканчивая з/п, конский штрафы,руководство на всё закр

КМД-групп

Благовещенск  | 2018-12-11

Хочу написать отзыв о кмд-групп (в простонародье «канторка Максимки дебилки»). В общем ребята, не делайте моих ошибок и не идите работать

Медицинский центр эстетики и здоровья

Благовещенск  | 2018-11-24

Мед центр эстетики и здоровья который находится по адресу Амурская 85 это настоящие мошенники. Разводят людей на деньги.
Работа у них з

Mr. Be Clean

Благовещенск  | 2018-11-09

Руководитель этой клининговой компании не выплатила мне мало того что деньги за работу (проработала мало, недели полторы) но и даже ха бе.

ФГБНУ ВНИИ сои

Благовещенск  | 2018-10-28

ВНИИ сои это отдельный мирок со своими хозяевами. Всем заправляет псевдоинтеллектуальная "академик РАН" Синеговская В. Т. И ее семейный п.

Агенство Зачётное

Благовещенск  | 2018-10-25

Хочется предостеречь людей, которые могут попасться на предлагаемые условия в Агентстве Зачётное, которые, в итоге, остаются не выполне.

ООО ""СОЮЗ ВОСТОК СТРОЙ""

Благовещенск  | 2018-10-19

ООО ''Союз Восток Строй''. Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000, Амурская об.

ООО "СпецКомплектАмур"

Благовещенск  | 2018-09-02

ООО "СпецКомплектАмур" Директор Казаков В.С.!!!!
Ребята ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту компанию!!! Даже если очень