Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

КМД-групп

Благовещенск  | 2018-12-11

Хочу написать отзыв о кмд-групп (в простонародье «канторка Максимки дебилки»). В общем ребята, не делайте моих ошибок и не идите работать

Медицинский центр эстетики и здоровья

Благовещенск  | 2018-11-24

Мед центр эстетики и здоровья который находится по адресу Амурская 85 это настоящие мошенники. Разводят людей на деньги.
Работа у них з

Mr. Be Clean

Благовещенск  | 2018-11-09

Руководитель этой клининговой компании не выплатила мне мало того что деньги за работу (проработала мало, недели полторы) но и даже ха бе.

ФГБНУ ВНИИ сои

Благовещенск  | 2018-10-28

ВНИИ сои это отдельный мирок со своими хозяевами. Всем заправляет псевдоинтеллектуальная "академик РАН" Синеговская В. Т. И ее семейный п.

Агенство Зачётное

Благовещенск  | 2018-10-25

Хочется предостеречь людей, которые могут попасться на предлагаемые условия в Агентстве Зачётное, которые, в итоге, остаются не выполне.

ООО ""СОЮЗ ВОСТОК СТРОЙ""

Благовещенск  | 2018-10-19

ООО ''Союз Восток Строй''. Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000, Амурская об.

ООО "СпецКомплектАмур"

Благовещенск  | 2018-09-02

ООО "СпецКомплектАмур" Директор Казаков В.С.!!!!
Ребята ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту компанию!!! Даже если очень

Автолайф

Благовещенск  | 2018-08-02

Постоянная текучка кадров, недостача,ужасное отношение к работникам,обман при оформлении.Обман покупателей, подделка товара. Я прорабо

BBmap

Благовещенск  | 2018-07-26

BBmap.
Сотрудник данной компании (Александра) уточняет у вас где Вы в настоящее время трудоустроены, после этого вас вызывает ваш директ.

ООО Сталь

Благовещенск  | 2018-02-28

Здравствуйте!хочу рассказать вам об одной организации в которою не при каких обстоятельствах не стоит идти работать и в частности об на

Миллионер ООО ЗаслонИшеевка этим все сказано...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)