405 11/12/2018 Краснодар

Доброго дня всем. Хочу рассказать вам о чудо компании , в которой я проработала почти год . Это самое ужасное место работы за всю мою трудовую деятельность. Когда туда приходишь , все просто замечательно.Но потом начинается трешак!!! На собеседовании и в обьявлении было сказано зп 25тыс, по факту если 15 получишь это уже хорошо. Все абсолютно высчитывают с продавцов.Сами везут ненужный товар со своих складов с подходящими сроками, а потом продавец виноват что не продал, высчитывают по полной стоимости из зп стоимость просрочки. В каждую ревизию находятся всякие странные недостачи к которым продавцы обычно не имеют отношения, бардак в программе ужасный. Вечные задвойки, пересорты, как то вылезает левый товар , которого вообще никогда не было. И Говорят рыба гниет с головы, так вот для руководителя этой компании у меня нет цензурных выражений, это просто тупая мразота не уважающая никого.Неблагодарная тварь. О своих сотрудниках говорит что невозможно жить на такую зп и они 100% все воруют!!! Все сотрудники офиса возомнили себя начальниками,каждый считает что он главный, а перед ген.дир.лебезят как шавки. В общем впечатления самые отвратные. Когда увольнялась еще и по зп накололи на 8 тыс. Ушла с рассчетом 4 тыс. Понимаю сто надо было выбивать, но сил уже не было с ними общаться, а они на это и рассчитывают. Текучка страшная, девочки только устраиваются , отрабатывают месяц, 2 и бегут. Отношение как к скоту на ферме. Нужный товар заказывать не дают, им выгоднее торговать товаром со своих складов, а там всякая дрянь. Они не думают что зп зависит от продаж и все продавцы в итоге хреновые, торговать не умеют их дерьмом. Все ждала, надеялась что что то изменится, меняется только в худшую сторону. Очень рада что ушла из этой кодлы. В обьявлениях о приеме на работу может быть написано название компании как ОООПитомец, ДЖИ СИ,Грин сити, ООО Зоодом. Не трепите свои нервы и не тратьте время на эту компашку.