Зоомагазин Ноев Ковчег

Братск  |

Устроилась в зоомагазин Ноев Ковчег на Советской продавцом-консультантом. Взяли меня сразу же, общались вежливо, обещали много платить. Договор всего один экземпляр и расчётки остаются у них! На вопрос и просьбу отдать её мне на меня наехали с претензиями, типа "если что-то не нравится - дверь открыта". Требования к внешнему виду сначала показались немного странными: нельзя носить на работе ничего кроме коротких шорт и обтягивающей футболки. Директор Дёмин Андрей, толстый наглый мужик, требует сверх меры, курит прямо в магазине у себя при покупателях. Женщина с которой проходила консультацию Татьяна, оказалась его подстилкой. Стерва ещё та, одевается, на мой взгляд, как шлюха и орёт постоянно без повода на всех.
Каждый день считали умирающих рыб (сушили их на бумажке) и других животных и их цену (!) высчитывали из зарплаты продавцов. На кассе требовали обманывать по возможности покупателей, я на этом тысяч пять им подарила (потому что не забирала себе ни копейки) и другие девчонки тоже так же.
После двух месяцев работы (и 10 тыс зп всего) проходит ревизия и оказывается что недостача 20 тысяч откуда-то взялась. Проводится повторная ревизия и теперь недостача ещё больше - 50 тысяч! Все камеры просмотрели, ничего нет. Девчонки конечно же подумали на меня, как на новенькую. Тут же они проводят новые консультации по набору "свежих" продавцов, ничего нам не объясняя.
Убежала от них с пустым карманом, пока ещё что-нибудь не повесили на меня. А они даже не позвонили мне больше. Напарницы мои тоже все ушли в скором времени.
Так что не ходите в этот зоомагазин, друзья.

Зоомагазин Ноев Ковчег

Адрес: Россия Братск

Юлия 2017-02-18 07:56:25
Ни слова лжи в коментариях не увидела! Работала в этом "серпинтарии", людей не ценят, з/п платят вовремя, но не ту, что обещали, проводят минималку. Грубость и хамство - здесь НОРМА! Кому нравится - Вам сюда.

Лариса 2016-06-27 04:18:13
Эта жирная паскуда Дёмин не только курит в магазине, но прям с утра пьёт водяру.Я в своё время там работала. Попала с дочей маленькой в больницу, пролежали 10 дней. Пришла с больничным к этому борову - он меня вежливо "попросил". Перед больничным проработала месяц без выходных - заплатили мне аж 1460 рублей. Объяснили это тем, что у меня была недостача, получается аж более 10 тысяч. Причём ревизию читать далее....

Ани 2015-09-07 15:42:39
Я тоже там работала.Сначала на правом, потом в энере. Неприятное место. Очень плохо относятся к коллективу. На счет ревизии-это тихий ужас! Откуда они берутся-непонятно. Причем такие суммы, что и не снилось! Бывало даже такое, что просили следить за другими девочками, вдруг они воруют. Про зп молчу. При устройстве на работу, обещали около 12-15, по факту получали 5-7, больше не было. Татьяна и пра читать далее....

Аноним 2016-01-06 17:38:59
Ира