264 04/25/2017 Воронеж

Здравствуйте уважаемые соискатели, одним из них являюсь я, пожалейте свое самолюбие, время ни в коем случае не ходите и не пытайтесь устроиться к ним на работу, не унижайтесь.
Началось все с того, что у них на сайте размещена вакансия, подозреваю не одна, речь идет о вакансии менеджера по работе с клиентами. Так вот они “стадом” приглашают людей на вакансию, при встрече вас ожидают 2 “соски”, причем какие то пуганые по выражению лиц!
Всучат вам дибильную анкету, вы ее заполняете… Ну а потом вас перемещают в хаму и выродку дярехтору, одно название. Это быдло с надменным взглядом читает ваши анкеты. Ему глубоко на вас плевать, у него таких как мы проходим целыми оравами. Все это они делают для того чтобы занять свое свободное время, посмотреть на лица соискателей. Скорее всего он ищет себе любовницу (если не вышел лицом значит он свободно разворачивает и говорит вы нам не подходите, при этом ни словаа о вакансии заметьте). В общем соискатели если вы хотите ею стать туда вам дорога, а если человек умный он туда не пойдет. Да кстати этот пост написан в догонку к многочисленным отрицательным отзывам про эту мнимую школу, если у вас был горький опыт встреч и общения в этой школе прошу прокомментировать, спасибо!