Жилищного Управления  г.Астрахань, ул.Ленина/Шелгунова, д.23/20

Жилищного Управления г.Астрахань, ул.Ленина/Шелгунова, д.23/20

Жилищного Управления г.Астрахань, ул.Ленина/Шелгунова, д.23/20

591 02/07/2018 Астрахань

Хотелось рассказать, как устроена система работы в Жилищном управлении по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова дом 23/20. Устроилась я как то работать сюда, думала, что хотя бы здесь будет всё по закону, а нет. Хотя, меня предупреждали, что зря иду устраиваться специалистом. 1-2 недели было всё хорошо, но потом, всё начальство начало показывать себя, какие они есть на самом деле и всё из-за денег, которые начальники, замы наши отмывают не законным путём. На протяжении нескольких лет, стало невыносимо работать в Жилищном управлении по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова дом 23/20, электронный адрес: ugp_astrakhan@mail. Ru, адрес официального сайта в сети интернет: http: //astrgorod. Ru Очень грубое и не уважительное отношение со стороны заместителя начальника управления Колесник Ирины Александровны к нам, обычным подчинённым. От неё и старается не отставать Заместитель начальника управления по правовым вопросам Тюлегенова Наталья Александровна. Мы терпеливые, но всему приходит конец. Если за Колесник Ириной Александровной какой нибудь косяк, то она обязательно это свалит на любого из подчинённых. Колесник Ирина Александровна вместе с Тюлегеновой Натальей Александровной и Федоровой Валентиной Павловной постоянно заставляют нас подчинённых писать письма жителям г. Астрахани из разных районов задним числом, будто комиссия из нескольких человек ходит и проверяет квартиры, дома на наличие прописанных жильцов, на степень аварийности домов или квартир и т.п. Но если мы откажемся писать письма задним числом, нам грозят увольнением и нам приходится выполнять все поручения начальства. Не раз были свидетелями того, как Колесник Ирина Александровна брала белые конверты от граждан приходивших к ней с личными вопросами по поводу жилья, это были и сейчас приходят люди средних лет и пенсионеры, правда, не знаем, что в этих конвертах, но догадывались и чуть позже оказывалось, что Колесник Ирина Александровна давала положительные ответы по вопросам, посещавших её граждан. Мы вообще в недоумении, как это так можно?! Написание писем задним числом от Жилищного управления по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова, д. 23/20, это же нарушение закона статья 307 УК РФ Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод и тем самым мы подвергаем жильцов домов, квартир г. Астрахани к выселению или другим мерам, а это статья прежде всего коснётся нас подчинённых, а наши начальники Колесник И. А, Тюлегенова Н. А. И Фёдорова В. П., как всегда откупятся и это происходит неоднократно. Естественно, Жилищное управление по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова, д. 23/20 и наши начальники находятся под крышей не мало известного прокурора Рахматулиной Елены Анатольевны и её помощника судьи Нурмуханова-Дускалиева Марзия Абдулнадировна Кировский районный суд г. Астрахани 414000, г. Астрахань ул. Набережная 1 Мая, 43 Тел. /факс (8512) 51-66-45. Именно она Рахматулина Е. А. Всегда и во всех процессах, касающихся Жилищного Управления по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова, д. 23/20 выносит вердикт в пользу Жилищного Управления г. Астрахань ул. Ленина/Шелгунова, д. 23/20. Это ведь не справедливо. А нас в случае чего помимо того, что мы и так нарушаем закон пишем письма задним числом, заставляют давать ложные показания или всегда отвечать в пользу Жилищное Управление по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова, д. 23/20. Вот что у нас происходит или творится. Мы вообще не знаем, что нам делать, итак работу трудно найти, а тут приходится заниматься преступлениями в пользу Жилищного управления по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова, д. 23/20, а иначе будешь уволен. Ладно, мы подчинённые, а ещё и жалко тех людей, это пенсионеры, матери одиночки, малоимущие, многодетные семьи, не знающие своих прав, которые пострадали от нашего начальства. А колесник Ирина Александровна и её двое подельников замы пользуются тем, что обратившиеся к ним граждане не знающие своих прав лишаются жилья, проигрывают суды, потратив на это моральные и физические силы и оказываются материальном ущербе, да что уж та говорить, лишают себя жизни от неизбежности. Вот так и проходит наша, так называемая, работа в Жилищном Управлении г. Астрахань. .