330 12/03/2014 Барнаул

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости “ЖИЛФОНД”. Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальны предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже минималку не выплачивают. Т.е. если ты не наработал клиента в первые месяцы (особенно это касается тех, кто приходят без опыта в продажах) - то и о зарплате можно и не мечтать и питаться святым духом))) Далее - если же ты каким -то чудом заработал таки и прошел испытательный срок, то дальше уже все зависит от плана. Грубо говоря не выполнил или не успел выполнить план - до свидания! Кадровая тякучка процентов 95%. Я работал и не успевал даже имя коллеги запомнить, как его либо увольняли (ну просто просили покинуть помещение за ненадобностью) , либо он сам убегал куда газа глядят. Руководители крайне нервные- не учат , ни чего не объясняют толком. Как хочешь так сам и варись. Так, что не тратьте время свое зря. Идите к работодателям которые в вас заинтересованы, а не к тем, которые относятся к вам как к расходному материалу!