136 03/02/2018 Рязань

Да ребята в компанию Зевс не суйтесь хотя если вы любите бегать по хатам стучаться в двери к незнакомым людям и выслушивать какой ты плохой и ужасный мат, а в некоторых случаях и вызов ментов то вперёд. А деньги можно заработать и не бегая по хатам и не протирая штаны, а нормально работать. И то что написаны пару хороших комментарий про эту огрганизацию то это все враньё писали это все от лица компании чтобы были якобы хорошие отзывы сами инструктора под руководством Олега Стадникова. И кому интересно много писали про его брата и белую девочку кристину так вот брат якобы открылся только все открыться та и не может смех просто, а эта Кристина вышла замуж за него вот вам и не каких отношений про которые писали в комментариях правда он сейчас мало об этом говорит вечно шутит. Так что ребята делайте выводы я там работала ушла два месяца назад где то. Хотите бегать по квартирам вперёд туда и плюс ещё не высыпание и усталость. А лучше я всем дам совет найдите норм работу которая будет вам по душе и не обязательно на государство работать или на завод как говорил Олег есть куча возможностей и без этой компании.