157 11/02/2018 Екатеринбург

Черная полоса, последние годы,после рождения ребенка сталкиваюсь с несправедливостью и не понимаю,что с работодателями происходит.Давайте вернём рабство.12 часовой рабочий день в компании,плавно два раза в месяц,как правило перетекает в 24(это ревизии)- не оплачиваемые,что не мало важно,график 4/2,(бывает и без 2). Тебя берут на должность продавца-консультанта,без оклада,только на % от продаж.При этом ты бесплатно разгружаешь машины с коробами,как здоровый мужик,(они не понимают,что там девчонки молодые) ,раза два в неделю,принимаешь товар,расставляешь и торгуешь несезонной обувью по 7-10 рублей за пару,ходишь за покупателем по пятам и всё время говоришь про акции бредовые и выслушивает от покупателя у кассы негатив Если уходишь на обед теряешь покупателя.Тебя внаглую стравливают с коллегами.Напряженка в коллективе,драки в подсобках за покупателя,по сути за 100рублей(это максимум,что возможно получить с пары).Утром на планерке,сотрудников унижают и требуют проигрывать тупые ситуации,которые придумал руководитель(каждый раз как правило одно и то же,заучиваешь цифры по Нереальным планам ),потом ты должен как хочешь,успеть помыть витрины.За день тебе ставят задачи,выполняя которые,ты не можешь делать продажи,но если ты не сделаешь-штраф обеспечен.Присесть нельзя,камеры натыканы -штрафы с поводом и без.Больничный заплатят по минимуму,если повезёт.Антикражников нет,воруют обувь все ,кому не лень,а после ревизии с тебя высчитывают,не поставив тебя в известность.Еще ты сам отбиваешь свой чек на кассе и отгребешь если не впихнул хотя бы губку.Ты ничтожиство и говно,так как выполнил кучу работы а продал всего на 20000,ведь план то у тебя 60000 при минимальной конверсии.Не оформляют неделю,учит какая то малограмотная особа не понятно чему.Больше курит ,чем объясняет.И выводит в зал,чтобы ты торговал четыре дня и отбивал продажи на нее или мыл стелажи.Им выгодна бесплатная раб.сила,экономят на твоём здоровье.Жалею что потратила на них свое время и силы.Не советую данную организацию никому.Будьте бдительны,любите себя,жизнь одна …а в этой организации только воздушные замки.Кто придумал эти гребные техники продаж,куда не сунься неделю учат и учат этой воронке,непременно ,три ппп и всё с Ютуба слово в слово,жалко время бесполезно потраченное.