СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

ЗАО Связной Логистика

1177 02/27/2014 Нижний Новгород

Проработал в компании около пяти месяцев.- Итог: потерянное время, проблемы со здоровьем. Оплата мизерная-обещают от 25 тыс. р., по факту выходит 10-12 тыс. р. Это притом, что сначала надо пройти тренинг(около 9 дней), затем стажировку( около месяца), а потом при успешной сдаче теории(тесты на компьютере), и практики ( на торговой точке надо по всем правилам продать девайс со всеми настройками и дополнительной гарантией) и только потом-оформляют. Но на этом испытания не заканчиваются…Неизвестно на какую торговую точку отправят работать.-Хороших мест на всех, ясное дело, не хватает. Обычно это- самая “тухлая точка”. Одна девушка пришла к нам сразу после стажировки,-уволилась на второй день. Никто на неё не давил.-Просто она поняла что тут “нечего ловить”. Надо было последовать её примеру. В моём коллективе уволились все,- начиная от управляющего,зам. управляющего, менеджера по финансовым продуктом, заканчивая менеджерами по продажам…Не дали уволиться по- человечески.- Другой управляющий устроил скандал, драка.- Итог: восемь месяцев понадобилось чтобы решить проблемы со здоровьем. Горький опыт. P.S. Так и не смог забрать свою трудовую книжку.- Отдел кадров этой компании в Нижнем Новгороде переехала в Казань. Кстати, из 30ти человек которые со мной устраивались- уволилось около 25 человек (была у нас своя группа в социальной сети.Мой случай не единичный. Слышал один из моих бывших коллег подал в суд на компанию и выграл дело.