605 10/23/2013 Москва

Сеть магазинов «Магнолия» обещает: Удобная и красивая рабочая форма. На деле: Насколько форма удобна и красива – вопрос спорный. На каждого сотрудника, получившего форму заполняется личная карточка, в которой указываются дата получения, % изношенности. Совсем не факт,что Вы получите новую форму. Скорей всего её до Вас уже кто-то носил. У формы есть срок годности, и сотрудник, возвративший форму в состоянии не пригодном для дальнейшего использования, раньше истечения срока годности формы, обязан возместить % износа её стоимости. Если Вы устраиваетесь в мясной или кулинарный цех, то скорей всего форму Вы будете покупать сами. «Магнолия» обещает: Мы предоставляем бесплатно общежитие. На деле: Сотрудник проживает в общежитии бесплатно, если общее количество отработанных за месяц часов не менее 250. В случае, если отработано менее 250 часов в месяц или менее месяца и проживающий увольняется, то за каждый день проживания в общежитии он оплачивает 230 рублей. При увольнении или выселении оплата за общежитие берётся за целый месяц. Входить и выходить из общежития с 24:00 до 06:00 категорически запрещено. И конечно за личные вещи и ценности администрация ответственности не несёт! Постельное бельё, выдаваемое в общежитии порвётся у Вас в первую же ночь, половые тряпки намного прочнее, чем это бельё. И конечно, Вас заставят оплатить стоимость этого белья. В комнатах живут по восемь человек. «Магнолия» обещает: Мы предлагаем бесплатное питание. На деле: Вы можете взять на питание продукции из магазина на 55 рублей в день по продажным ценам. «Магнолия» обещает: Всем сотрудникам компании предоставляется карта скидок на товары, продаваемые в магазинах сети. На деле: Личную карту может получить сотрудник, отработавший не менее года.