АО "ТД "Перекрёсток"

АО "ТД "Перекрёсток"

332 10/03/2017 Выборг

ЗАО ТД "Перекресток"гп Карусель Ленинградская область город Выборг Госпитальная 1 Проработала в этом гипермаркете некоторое время. Коллектив часть нормальных людей, а часть просто быдло. Скажу что это самый антисанитарный магазин города Выборга. Это видно когда в нем ходишь бывает воняет мочой так как под каруселью проложена канализация, а самое главное летают целые стаи птиц разносчиков болезней, их чириканье слышно когда ходишь по магазину. Садятся на продукты клюют их ну и конечно в них же и гадят, такого даже на рынке нету. Ну я думаю рассказывать не надо какие страшные болезни переносят птицы. Птицы в основном садятся по ночам когда товар выкладываешь так как народу мало и их некто не пугает. А теперь самое интересное, почему в Карусели так много просрочки на витринах, потому начальник службы безопасности Курихин Е. И охранники ею торгуют, поэтому за просрочку там некого не наказывают, чем больше просрочки тем больше Курихин продаст налево и набьет себе карманы. Собственно о том, что в Карусели СБ торгует тухлым товаром знают все сотрудники и половина города это не для кого не секрет. Схема такая возле паста охраны наверху выкладывают товар, а курьеры из самих сотрудников скупают и распространяют дальше по городу, бывает развозят машинами. Миллионные левые доходы. Незаконный бизнес Курихина Е. это заведомое нанесение вреда здоровью населения, колоссальный уход от налогов. В общем магазин небезопасный для здоровья. Ну а самое главное понятно кто тухлыми продуктами наполняет город. .