Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер Магнит

138 03/06/2015 Самара

Проработав не один день и месяц насмотрелась и наслушалась полного негатива. Рабочий персонал-рабы, безмолвные, а те кто возмущаются, долго не работают. Просроченный товар наглым образом администрация заставляет покупать РП, супервайзер вообще неадекватная мадам, ведет себя по хамски с РП. Работала по 14 часов, табелируют по 12, а при ревизии вообще выходил рабочий день по 16 часов, но проставят все равно по 12. В этой компании ты не женщина, а ОНО!Ты и грузчик(разгрузка фуры и раскладка товара) и товаровед и продавец-кассир и охранник и уборщица. Полное неуважение администрации, а он у нас был мужчина(если его можно так назвать), который ни разу видя как женщины таскают мешки с картофелем или телеги по 400кг и более, не помог. Телефонами пользоваться запрещено на рабочем месте, их забирает администрация убирая в сейф. Зарплата не соответствует тому что указывается в объявлениях, ни разу такую не получила. Звонки в головной офис в Краснодар, если анонимно, ни разу не дали положительного результата, а те кто указывал свои личные данные, вылетали быстро с работы. Туда можно и не звонить. Хорошего нечего и не вспомнишь об этой компании. Красиво говорят только в учебном классе, но не выполняется эта красота даже и на 40%. Там работать могут только фанатики. Скорее похожа эта компания на секту и название ее-Магнит.