Реклама

ЗАО Тандер группа магазинов Магнит

Тюмень  | Магнит

Добрый день. В ЗАО Тандере я проработала три года. Работала на совесть.. Без нареканий.. Без больничных. При графике в 12 часов мы работали по 14.. В свой выходной я по каждому звонку выходила на работу (у нас не хватало людей в другой смене) И этот выход не оплачиваемый. В общем трудилась на благо Тандера. Тут у нас случился ремонт магазина и его закрывают, а нас отправляют в отпуск без сохранения зарплаты на 20дней. За день до выхода на работу меня и еще троих женщин вызвали в офис супервайзер Лукьянова Е, Н и директор магазина Белова Л. В. Нам спокойно объявляют, что мы должны уволиться из компании, несмотря на то что мне осталось до пенсии доработать всего 1,5 года. На моё заявление что я не собираюсь увольняться, мне тут же находят альтернативный магазин в этой же компании. Всё как будто бы разрешилось.. Но не тут то было. Директор моего нового рабочего места категорически отказывается меня брать оперируя тем что я возрастная и не могу эффективно работать. Вот и получается. Супервайзер меня толкает в этот магазин а директор брать не хочет. Когда мне выходить на работу я не могу уточнить потому что информация по числам была разная и трубку никто не поднимает, и у меня скорее всего получаются вынужденные прогулы. И те женшины тоже висят в подвесном состоянии.. Вроде и есть работа и нет рабочего места.

ЗАО Тандер группа магазинов Магнит

Адрес: Россия Тюмень

Иван 2016-11-25 08:05:30
так же можете написать мне [email protected] Я занимаюсь трудовыми вопросами уже не первый год, так же возвращаю положенную зарплату

действующий администратор 2016-11-20 21:53:19
Советую Вам приехать в офис самостоятельно в отдел персонала и уточнить где находится ММ и когда вам выходить. т.к. если вы появилисьв табеле магазина (переводом) а Вас там нет то вам будут ставить прогулы и на этом фоне ( 3 прогула) вас могут уволить по статье без вашего ведома... просто поставить перед фактом. ситуация сложная, следует обратиться в трудовую инспекцию за консультацией читать далее....