Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер группа магазинов Магнит

205 10/20/2016 Тюмень

Добрый день. В ЗАО Тандере я проработала три года. Работала на совесть… Без нареканий… Без больничных. При графике в 12 часов мы работали по 14… В свой выходной я по каждому звонку выходила на работу (у нас не хватало людей в другой смене) И этот выход не оплачиваемый. В общем трудилась на благо Тандера. Тут у нас случился ремонт магазина и его закрывают, а нас отправляют в отпуск без сохранения зарплаты на 20дней. За день до выхода на работу меня и еще троих женщин вызвали в офис супервайзер Лукьянова Е, Н и директор магазина Белова Л. В. Нам спокойно объявляют, что мы должны уволиться из компании, несмотря на то что мне осталось до пенсии доработать всего 1,5 года. На моё заявление что я не собираюсь увольняться, мне тут же находят альтернативный магазин в этой же компании. Всё как будто бы разрешилось… Но не тут то было. Директор моего нового рабочего места категорически отказывается меня брать оперируя тем что я возрастная и не могу эффективно работать. Вот и получается. Супервайзер меня толкает в этот магазин а директор брать не хочет. Когда мне выходить на работу я не могу уточнить потому что информация по числам была разная и трубку никто не поднимает, и у меня скорее всего получаются вынужденные прогулы. И те женшины тоже висят в подвесном состоянии… Вроде и есть работа и нет рабочего места.