Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер, он же Магнит Косметик

409 01/14/2015 Санкт-Петербург

Устроилась на работу в ЗАО Тандер, он же Магнит, а конкретно в “Магнит-косметик”. Кое как продержалась 3 месяца и бежала от туда без оглядки и сожалений!!! Пока ты стажер, с тобой обращаются как с безродной собакой, могут перекидывать из магазина в магазин, даже если тебе добираться туда 2 часа!, никто тебя не спрашивает; отправляют в помощь на инвентаризации, они проходят минимум по 12 часов!, но платят тебе только за 8!!! и просто заставляют оставаться до конца! Не платят за переработки, но настаивают чтоб ты работал больше - это у них называется “ЛОЯЛЬНОСТЬ К КОМПАНИИ”. Товароведам платят за 12 часов работы, а некоторые магазины работают по графику с 9.00 - 22.00 - это вообще как?!, а платить за это кто будет?! Девушки сами разгружают неподъемные телеги с товаром, нет грузчиков!!! Огромные переработки - минимальные доплаты за это, такое ощущение что они там вообще про производственный календарь не слышали!!!И все это снова “ЛОЯЛЬНОСТЬ К КОМПАНИИ”. И много еще чего…В общем не советую там работать.